Областное государственное бюджетное учреждение Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс»  Адрес: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 8 Телефон: 8 (4812) 61-08-75, 55-30-74

 

Директор Сулимова Наталья Васильевна

Телефон/Факс: 8 (4812) 61-08-75

toystory up walle nemo
Vinaora Cu3ox Slideshow
Create an attractive Joomla image slider with cool 3D slice effects
Vinaora Visitors Counter
Famous and nice Joomla counter module. Top 40 Joomla Popular Extensions on JED.
Vinaora Nivo Slider
The world's most awesome Joomla slider. It allows you to easily create an image slideshow.
Vinaora Cu3er 3D slide-show
Shows images in 3D Flash Slide-show. Create amazing 3D transition between slides.

Субъекты системы профилактики

Банк данных

об органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности

 и правонарушений несовершеннолетних, заинтересованных ведомств Смоленской области

(2019 год)

 

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НОМЕР ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

8-800-2000-122

 

Уполномоченный по правам человека в Смоленской области

Капустин Александр Михайлович

 

65-28-85

Уполномоченный по правам ребенка в Смоленской области

Михайлова Наталья Александровна

 (г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 3)

 

38-00-81

Отдел организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Смоленской области

8(481)-2-77-31-12

 

77-34-83

Центр временного содержания для несовершеннолетних - правонарушителей УМВД России по Смоленской области,

г. Смоленск, ул. Новомосковская, д.17

Новикова Юлия Сергеевна

 

8(481)-2-21-90-58

8(481)-2-21-89-41

Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской областиУМВД России по Смоленской области

г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 13

Колесников Дмитрий Владимирович

Овсянкина Валентина Николаевна

 

8(481)-2-77-30-17

8(481)-2-77-32-75

89203199169

Телефон линии «Ребенок в опасности» следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области (круглосуточно)

8(4812)-67-66-00,

121, 123

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Смоленской области

(г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1), kdnsmolobl@admin-smolensk.ru

8(4812)20-47-66

              20-47-67

Управление Роскомнадзора по Смоленской области

(4812)30-23-50

 

СОГБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и семей»

(г. Смоленск, ул. Неверовского, д. 26) http://www.cpms-smol.ru/

(4812) 38-31-42

(4812) 66-56-18

СОГБОУ «Центр диагностики и консультирования»

(г. Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 4б) http://www.diagnoz-educentr.ru/

(4812) 66-53-03,

            62-30-78

Смоленское областное государственное автономное учреждение «Центр поддержки выпускников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Точка опоры»

(214030, г. Смоленск, ул. М. Расковой, д. 11А), www.smolopora.ru, smolopora@mail.ru, рук. Полушкина Наталья Иосифовна

 

(4812) 56-56-57

ОГУЗ «Смоленский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (ул. Фрунзе, д. 40)

(4812) 27-10-35

ОГУЗ «Смоленский областной наркологический диспансер»

(ул. Большая Советская, д. 4), т. 27-08-28

зам. гл. врача Трушина Елена Николаевна.

неотложная наркологическая помощь, телефон доверия

(4812)

27-09-98

38-25-34

38-44-44

Смоленский областной врачебно-физкультурный диспансер, ОЦПС «Млада»

 

(4812) 64-40-00

Линия «телефона доверия» на базе ОГКУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница для оказания профилактических консультаций, в т.ч.  по профилактике суицидального поведения у детей

(4812) 42-76-58 (круглосуточно)

Специализированный лечебно-консультативный центр охраны здоровья детей ОГБУЗ «Смоленский областной психоневрологический клинический диспансер» (ул. Докучаева, д. 1)

(4812) 38-45-10

ОГБУЗ «Городская детская клиническая больница «Центр Здоровья для детей» (ул. Шевченко, ул. 71)

(4812) 31-07-67

Линия «телефона доверия»на базе ОГКУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница» для оказания профилактических консультаций, в т.ч. по профилактике суицидального поведения у детей (Смоленская область, Смоленский район, Корохоткинское сельское поселение, пос. Гедеоновка)

(4812) 42-76-58 (круглосуточно)

Муниципальная служба медиации г. Смоленска

Служба социально-психолого-педагогической деятельности МБУ ДО «Центр дополнительного образования № 1»

(г. Смоленск, Витебское шоссе, д. 42) http://cdo1.ru/

 

(4812) 27-03-14

 

Сведения о ПДН территориальных органов внутренних дел Смоленской области

 

Наименование

районов

Месторасположение

Ф.И.О.

ПДН

Контактный телефон

Велижский

г. Велиж,

ул. Советская, д.20

Крутов Виталий

Анатольевич

8(481)-23-4-24-88

89190472269

89991590221

Вяземский

г. Вязьма,

ул. Восстания, д.3, кв.2

Парфенов

Леонид Владимирович

8(481)-31-5-24-05

89525390202

89991590324

Гагаринский

г. Гагарин,

ул. Матросова, д.3, кв.54

Абрамова Светлана Александровна

8(481)-35-6-08-41

Глинковский

с. Глинка,

ул. Шардина, д.4

Жевлаков Никита Алексеевич

89107820865

Демидовский

г. Демидов,

ул. Просвещение, д.1

Мартусова

Ольга Петровна

8(481)-47-4-15-80

89517133053

89991591237

Дорогобужский

г. Дорогобуж,

ул. Кутузова, д.1

Волкова

Светлана Витальевна

8(481)-44-4-16-76

89190456741

89991590528

Духовщинский

г. Духовщина,

ул. Советская, д.22

Садовина

Кира Викторовна

8(481)-66-4-21-51

г. Десногорск

г. Десногорск,

6 мкр, ОМВД

Гавресева

Юлия Сергеевна

8(481)-53-7-39-73

89107844841

89991591017

Ельнинский

г. Ельня,

ул. Первомайская, д.8

Подолякин Алексей Александрович

89991590532

Ершичский

с. Ершичи,

ул. Гагарина, д.20

Сивакова

Людмила Михайловна

8(481)-55-2-19-62

89101111514

89991590729

Кардымовский

п. Кардымово,

ул. Красноармейская, д.31

Малютина

Тая Андреевна

8(481)-67-4-13-09

89516971688

89991591235

Краснинский

п. Красный,

ул. Кирова, д.8

Крупенькина

Олеся Николаевна

8(481)-45-4-11-68

89529972562

89991590823

Монастырщинский

п. Монастырщина,

ул. Ленинская, д.11

Матвейкина Светлана Владимировна

8 (48148) 4 19 22

Новодугинский

с. Новодугино,

ул. Моисеенко, д.7

Егоренкова

Наталья  Петровна

8(481)-38-2-13-95

89107188397

Починковский

г. Починок,

ул. Октябрьская, д.13

Моисеенкова

Светлана Викторовна

8(481)-49-4-22-28

89156330636

89991590626

Рославльский

г. Рославль,

ул. Ленина, д.14

Якубенко Сергей Александровия

8(481)-34-6-44-65

89190474262

89991590727

Руднянский

г. Рудня,

ул. Набережная, д.41

Морозова

Елена Викторовна

8(481)-41-4-11-94

89107164008

89991590822

Сафоновский

г. Сафоново,

ул. Советская, д.2, кв.66

Черкащенко

Наталья  Александровна

8(481)-42-4-26-18

89517150420

89991590926

Смоленский

г. Смоленск,

ул. Лавочкина, д.104 а

Геращенков

Денис Михайлович

8(481)-2-77-39-26

89529943131

89991591318

Сычевский

г. Сычевка,

ул. Б. Советская, д.15

Романова

 Оксана Геннадьевна

8 (48130) 4 17 04

Темкинский

с. Темкино,

ул. Советская, д.22 а

Чернова

Оксана Викторовна

89107186127

89991590326

Угранский

п. Угра,

ул. Новоселов, д. 2

Арешкина

Анастасия Валерьевна

8(481)-3-74-14-49

89038932592

Холм-Жирковский

пгт. Холм-Жирковский,

ул. Нахимовская, д.13

Евдокимова

Наталья Григорьевна

8(481)-39-2-12-69

89156399949

89991591018

Шумячский

п. Шумячи,

ул. Интернациональная, д.27

Барбасова

Светлана Михайловна

8(481)-33-4-21-57

89206603596

89991590728

Ярцевский

г. Ярцево,

ул. Советская, д.7

Михайлов Сергей Александрович

89203057546

89991591233

Промышленный район г. Смоленска

г. Смоленск,

ул. Попова, д.18-а

Долнакова Ольга Юрьевна

8(481)-2-31-05-53

 

Заднепровский район

г. Смоленска

г. Смоленск,

ул. 2-я Садовая, д. 1

Попова

Ольга Алексеевна

8(481)-2-77-66-87

89525306333

89991590121

Ленинский район

г. Смоленска

г. Смоленск,

пр-т Гагарина, 15

Кукс Ольга Аркадьевна

8(481)-2-77-38-10

 

Список комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальных районах, городских округах Смоленской области (районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Смоленске)

 

Орган местного самоуправле-ния МО Смоленской области

Адрес Администраций

ФИО председателя КДН

Телефон

(8-481-)

ФИО секретаря КДН

Телефон

(8-481-)

Администрация Велижского района

215290, г. Велиж,

пл. Дзержинского,

д. 7

Шаловская Елена Александровна

 

(32) 4-24-94

Бордюкова Эльвира Владимировна

(32) 4-13-50

Администрация Вяземского района

215110, г. Вязьма,

ул. 25 лет Октября, д. 11

Вавилова Светлана Борисовна

 

(31) 5-72-74

 

 

Соловьева Тамара Петровна

 

Довженко Сергей Алексеевич

(31) 5-15-97

Администрация Гагаринского района

215010,                 г. Гагарин,

ул. Ленина, д. 9/1

Морозова Людмила Васильевна

 

(35) 3-46-55

 

Журова Оксана Петровна

 

Босенко Анна Александровна

(35) 6-39-33

 

Администрация Глинковского района

216320, с. Глинка,

ул. Ленина, д. 8

Кожухов Евгений Владимирович

 

(65) 2-16-84

 

Покатаева Елена Валерьевна

 

(65) 2-18-35

Администрация Демидовского района

216240,                 г. Демидов, ул. Коммунисти-ческая, д. 10

Крапивина Татьяна Николаевна

(47) 4-28-62

 

Конончук Юлия Ивановна

 

(47) 4-12-44

Администрация Дорогобужского района

215720,

г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1

Иванова Галина Николаевна

 

(44) 4-14-47

 

Железова

Марианна Михайловна

 

(44) 4-16-08

Администрация Духовщинского района

216200,

г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45

Образцова-Чепой Надежда Сергеевна

 

(66) 4-12-44

 

Варнавская Виктория Юрьевна

(66) 4-16-44

Администрация Ельнинского района

216330, г. Ельня,

ул. Советская, д. 23

Пысин Михаил Алексеевич

(46) 4-25-74

Веташкова Валентина Викторовна

(46) 4-20-63

Администрация Ершичского района

216580,

с. Ершичи, ул. Советская, д. 22

Бакустин Владимир Николаевич

(55) 2-17-70

Аксенова Наталья Александровна

(55) 2-23-87

 

Администрация Кардымовского района

215850,

п. Кардымово, ул. Ленина, д. 14

Игнатенкова Наталья Валерьевна

(67) 4-15-44

Лавренова Наталья Владимировна

(67) 4-20-85

 

Администрация Краснинского района

216100, п. Красный, ул. К.Маркса, д. 16

Попков Владимир Николаевич

(45) 4-13-50

Круглей Юлия Сергеевна

(45) 4-12-54

Администрация Монастырщинс-кого района

216130, п. Монастырщина, ул. 1я, Краснинская, д. 14

Дьяконенков Николай Александрович

(48) 4-17-70

Рославцева Римма Ивановна

(48) 4-11-01

Администрация Новодугинского района

215240, с. Новоду-гино, ул. 30 лет Победы,

д. 2

Филиппова Лариса Петровна

(38) 2-15-44

Беспалова Елизавета Сергеевна

(38) 2-18-81

Администрация Починковского района

216450, г. Починок,

ул. Советская,

д. 1

Прохоренкова Ирина Николаевна

(49) 4-18-92

Егорова Светлана Михайловна

(49) 4-29-00

Администрация Рославльского района

216500, г. Рославль, пл. Ленина, д. 1

Филипченко Сергей Викторович

(34) 4-11-33

Кальянова Нина Яковлевна

Ковалева Виктория Мстиславовна

(34) 6-04-31

Администрация Руднянского района

216790, г. Рудня,

ул. Киреева, д. 93

Романенко Валентина Александровна

(41) 4-91-89

Нестерова Ольга Ивановна

(41) 4-22-76

Администрация Сафоновского района

215500,

г. Сафоново, ул. Ленина, д. 3

Гуренков Геннадий Викторович

(42) 4-15-44

Сипливая Ирина Николаевна Лагунова Надежда Викторовна

(42) 2-17-28

Администрация Сычевского района

215280,

г. Сычёвка, пл. Революции, д.1

Васильева Татьяна Павловна

(30) 4-23-77

Васильева Юлия Викторовна

(30) 4-13-50

Администрация Темкинского района

215350,

с. Темкино, ул. Советская, д. 27

Григорьева Ольга Вячеславовна

(36) 2-12-44

Якутович Наталья Виталиевна

(36) 2-14-07

Администрация Угранского района

215430, п. Угра,

ул. Ленина, д. 38

Новикова Ирина Васильевна

(37) 4-13-90

Хисамова Елена Ивановна

(37) 4-12-85

Администрация Хиславичского района

216620, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23

Максименкова Ольга Алексеевна

(40) 2-23-40

Горобей Дарья Дмитриевна

(40) 2-18-65

 

Администрация Холм-Жирковского района

215650, пгт. Холм-Жирковский,

ул. Нахимовская, д. 9

Демченкова Ольга Сергеевна

(39) 2-26-93

Твердякова Наталья Сергеевна

(39) 21512

 

Администрация Шумячского района

216410, п. Шумячи,

ул. Школьная, д.1

Варсанова Галина Аркадьевна

(33) 4-13-30

Власова Вера Анатольевна

(33) 4-26-32

Администрация Ярцевского района

215800, г. Ярцево,

ул. Гагарина,

д. 9

Курзова Анна Васильевна

(43) 7-20-02

Новодед Валентина Николаевна Денисенкова Татьяна Александровна

(43) 7-58-33

 

Администрация

г. Десногорск

216400, г. Десногорск, 2 мкр., здание Администрации

Новиков Александр Александрович

(53) 7-13-50

Радченкова Наталья Николаевна

(53) 7-32-36

Администрация Смоленского района

214019, г. Смоленск, пр-д

М. Конева,

 д. 28-е

Ярославцев Андрей Владимирович

55-62-34

Караульная Ирина Владимировна

Талашова Ирина Ивановна

55-25-35

 

 

Администрация Промышленного района

 г. Смоленска

214019, г. Смоленск, пр-д

М. Конева, д. 28-е

Александров Алексей Олегович

55-61-23

Канунников Виктор Иванович

Степанова Марина Дмитриевна

55-46-94 (т/ф)

Администрация Заднепровского района

г. Смоленска

214012, г. Смоленск, ул. 12 лет Октября, д. 11

Прудников Роман Николаевич

27-03-19

Гронский Владимир Иванович Пономарева Марина Анатольевна

27-07-73 (т/ф)

Администрация Ленинского района

г. Смоленска

214000, г. Смоленск,

ул. К. Маркса,

д. 14

Плескачевская Виктория Викторовна

38-43-24

Терешкова Екатерина Александровна Тумарева Светлана Игоревна

38-32-82

 

Список сотрудников федерального казенного учреждения

«Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Смоленской области»

 

ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской области

214020, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 55 б, smol-uii@67.fsin.su

Начальник

Афонченков Андрей Владимирович

64-03-22

4860

Заместитель начальника

Прудникова Наталья Александровна

64-24-57

4861

Заведующий канцелярией

Кучерова Светлана Александровна

64-03-19

8-920-668-12-96

4863

Ст. психолог

Герасименко Елена Валерьевна

65-72-01
8-910-114-42-83

4864

Психолог

Павлов Сергей Владимирович

27-14-41

8-950-703-38-40

8-906-669-87-67

 

Психолог (Сафоново)

Кабановская Валентина Михайловна

8(48131) 4-28-41

8-951-698-66-34

4808

Дежурная часть

 

         64-00-79

4862

Отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера 214025, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 55б

Заместитель начальника отдела исполнения наказаний 

Глазачева Елена Владимировна

64-03-07

8-920-660-49-24

4868

Старший инспектор

Балакирева Елена Сергеевна

64-03-07

8-919-048-21-32

4868

Инспектор

Архипова Марина Владимировна

64-03-07

8-920-322-12-10

4868

Инспектор

Прокопенкова Вера Сергеевна

64-03-07

8-905-697-99-67

4868

Инспектор

Луковенкова Татьяна Сергеевна

64-03-07

8-910-114-53-45

4868

Промышленный  межмуниципальный  филиал

214025,  г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 55 б

Начальник

Акимцева Марина Владимировна

64-03-20

4865

Ст.инспектор

Чеботарева Наталья Александровна

64-03-29

4867

Ст. Инспектор

Равковская Юлия Алексеевна

64-03-20

4865

Инспектор

Царева Анна Сергеевна

64-03-27

4865

Инспектор

Петрова Юлия Петровна

64-03-20

4865

Инспектор

Антоненкова Вероника Сергеевна

64-03-07

4868

216100, Смоленская обл.,пгт.Красный, ул. Калинина, дом 25

Зам. начальника

Уртикова Лариса Михайловна

8(48145)4-11-09

4825

Инспектор

Снегерьков Алексей Викторович

8(48145)4-11-09

4825

Сафоновский  межмуниципальный  филиал

215500, Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Красногвардейская, д. 6

Начальник

Ходченкова Елена Николаевна

8(48142)4-14-72
8-919-048-21-16

4808

Ст. инспектор

Старовойтов Тимофей Тимофеевич

8-910-765-93-21

4808

Инспектор

Белогурова Анастасия Максимовна

8-952-534-71-85

4808

Инспектор

Агафонов Александр Геннадьевич

8-919-048-21-57

4808

215650, Смоленская обл., пгт. Холм-Жирковский, ул. Колхозная, д.5а

Заместитель начальника

Коноваленкова Ольга Викторовна

8(48139) 2-13-31     8-919-048-21-56

4857

Ст.инспектор

Алексеева Наталья Владимировна

8(48139) 2-13-31    8-910-114-21-72

4857

Дорогобужский межмуниципальный филиал                                                                                          215710, Смоленская обл., г. Дорогобуж, ул. Пушкина, д. 7

Начальник

Гусаров Вячеслав Викторович

8 (48144) 4-33-02

4812

Зам.начальника

Бугаева Екатерина Юрьевна

8-910-119-96-13

4811

Ст.инспектор

Борисенкова Татьяна Сергеевна

8(48144)4-33-02,

8-919-048-21-29

4811

Инспектор

Павлова Юлия Владимировна

8(48144)4-33-02

4811

216330, Смоленская обл., г. Ельня, ул. Энгельса, д. 7

Ст.инспектор

Сополнова Марина Алексеевна

8(48146)4-31-74

8-919-048-22-85

4839

216320, Смоленская обл., п. Глинка, ул. Шардина, д. 4

Ст инспектор

Кудрявцева Татьяна Ивановна

8(48165) 2-16-50
8-919-048-22-86

4841

Ярцевский межмуниципальный филиал                                                                                                  215800, Смоленская обл., г. Ярцево, ул. Энтузиастов, д.38А

Начальник

Ершов Роман Владимирович

8(48143) 3-17-88

8-919-048-21-24

4813

Ст.инспектор

Бушунова Марина Владимировна

64-03-29

4869

Ст.инспектор

Прохорова Маргарита Борисовна

8(48143) 3-17-88

 

216239, Смоленская обл., Духовщинский р-н, пгт. Озерный, ул. Октябрьская, д. 7

Зам.начальника

Лавренкова Светлана Алексеевна

8(48166) 5-19-50

4815,4816

Смоленский межмуниципальный филиал 214012, г.Смоленск, ул.Витебское шоссе, д. 3/20

Начальник

Трубенкова Галина Владимировна

8(4812) 27-14-62

 

Ин спектор

Борисова Светлана Владимировна

8(4812) 27-14-62

 

Ст.инспектор

Панцакова Мария Владимировна

8(4812) 27-14-62

 

Инспектор

Борисова Надежда Александровна

8(4812) 27-14-62

 

216850, Смоленская обл., п.Кардымово, ул.Ленина, д.55А

Зам.начальника

Корякова Надежда Алексеевна

8(48167) 4-24-82

 

Велижский межмуниципальный филиал

216790 г.Рудня ул.Киреева , д.79

Начальник

Сапач Игорь Михайлович

8(48141) 5-21-01

4823

Ст.инспектор

Макеенкова Татьяна Владимировна

8(48141) 5-21-01

4823

216290, Смоленская обл., г. Велиж, площадь Дзержинского, д. 7

Зам.начальника

Григорович Владимир Иванович

8(48132) 4-18-03

4821

Ст.инспектор

Григорьев Вячеслав Николаевич

8(48132) 4-18-03

4821

216240, Смоленская обл., г. Демидов, ул. Просвещения, д. 1

Ст.инспектор

Фомин Александр Сергеевич

8(48147) 4-26-61

4820

Ст.инспектор

Зайцева Татьяна Александровна

 8 (48147) 4-26-61

4820

Филиал по Заднепровскому району г.Смоленска                                                                                      214027, г. Смоленск, ул. Котовского, д. 5

Начальник

Голиков Юрий Викторович

41-48-77
8-919-048-21-55

4827

Зам.начальника

Киселева Оксана Александровна

41-48-77

4827

Ст.инспектор

Москвичева Анна Владимировна

41-48-77

4827

Инспектор

Коломейцева Екатерина Алексеевна

41-48-77

4827

Инспектор

   

4827

Инспектор

Михелькевич Людмила Михайловна

41-48-77

4827

Починковский межмуниципальный филиал                                                                                      216450, Смоленская обл., г. Починок, ул. Советская, д. 3

Начальник

Стебунов Геннадий Георгиевич

8 (48149) 4-15-11
8-910-710-12-68

4829,830

Ст.инспектор

Иванова Оксана Николаевна

8 (48149) 4-15-11

8-909-257-26-10

4829,4830

Инспектор

Калмыков Михаил Михайлович

8(48149) 4-15-11

8-951-691-51-43

4829,4830

216620, Смоленская обл., п. Хиславичи, ул. Пролетарская площадь, д. 3

Заместитель начальника

Камашкина Наталья Винидиктовна

8(48140)2-19-78

8-905-698-16-99

4843

Ст.инспектор

Севастьянова Ирина Васильевна

8(48140) 2-19-78

8-910-726-13-24

4843

216130, Смоленская обл., п. Монастырщина, ул. Ленинская, д. 45 

Ст.инспектор

Андрющенкова Анна Викторовна

Р. 8(48148)4-00-33

Мб. 8-950-703-88-37

4845

Рославльский межмуниципальный филиал                                                                                              216500, Смоленская обл., г. Рославль, п. Стеклозавода, д. 1-а

Начальник

Равков Юрий Николаевич

8 (48134) 6-52-05
8-919-048-22-88

4831,

4832

Заместитель начальника

Никитенко Евгений Сергеевич

8 (48134) 6-52-05

4834

Инспектор

Базенин Дмитрий Николаевич

8 (48134) 6-52-05

4831,4832

Инспектор

Прудникова Полина Владимировна

8 (48134) 6-52-05

4831,4832

Инспектор

Куряков Николай Николаевич

8 (48134) 6-52-05

4831,4832

216580, Смоленская обл., п. Ершичи, ул. Понятовская, д. 25

216532, Смоленская обл., г. Десногорск, м-н 3, общ. 14

Ст.инспектор

Филимонова Юлия Павловна

8 (48153) 3-31-02

4835,4836

Ст.инспектор

Данилова Ирина Ивановна

8 (48153) 3-31-02

4835,4836

Филиал по Шумячскому району 216440, Смоленская обл., п. Шумячи, ул. Пионерская, д. 1А

Начальник

Закроев Сергей Николаевич

 8(48133)4-25-85

8-920-306-55-90

4837, 4838

Ст.инспектор

Ошурков Дмитрий Алексеевич

Р. 64-03-29

 

Филиал по Вяземскому району215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кирова, д. 26

Начальник

Погодина Людмила Сергеевна

8-910-114-32-00

4805

Заместитель начальника

Александрова Ирина Викторовна

8-910-114-32-00

4805

Инспектор

Зайцева Наталья Николаевна

8-910-114-32-00

4805

Инспектор

Казанова Валерия Сергеевна

8-910-114-32-00

4805

Инспектор

Алексеев Александр Александрович

8-910-114-32-00

4805

215430, Смоленская обл., пгт. Угра, ул. Краснознаменная, д. 25

Ст. инспектор

Черных Лариса Александровна

8 (48137) 4-25-02

4847

215350, Смоленская обл., с. Тёмкино, ул. Октябрьская, д. 23

Ст. инспектор

Осипова Анастасия Павловна

8 (48136) 2-13-75

4849

Филиал по Гагаринскому району 215010, Смоленская обл., г. Гагарин, ул. Мичурина, д. 4

Начальник

Рудник Павел Владимирович

8(48135) 3-19-12
8-910-114-13-54

4851

Ст.инспектор

Николаева Елена Сергеевна

8-910-114-13-74

4851

Инспектор

Свердлова Светлана Игоревна

8-906-667-07-39

4851

215580, Смоленская обл., г. Сычевка, ул. Б. Советская, д. 15

Ст.инспектор

Шанава Наталья Николаевна

8(48130) 4-12-45

4853

Заместитель начальника

Швецова Светлана Вячеславовна

8(48130) 4-12-45

4853

215240, Смоленская обл., с. Новодугино, ул. Моисеенко, д. 7

Ст.инспектор

 Фистина Эльвира Владимировна

8(48138) 2-17-46 

4855

         

 

Список отделов Управления Федеральной службы судебных приставов

по Смоленской области

 

Каб.

Должность

ФИО

Телефон

Приемная руководителя Управления

 

тел. 8(4812) 30-74-99

факс  30-74-55

Телефон дежурной части:

 

(4812) 30-74-40

Телефон доверия

 

4812) 38-32-38 (круглосуточно)

Аппарат Управления

Отдел организации исполнительного производства, розыска и реализации имущества должников и розыска детей (код – 67901) oip@r67.fssprus.ru

704-а

начальник отдела

Федорова Елизавета Анатольевна

(4812) 30-74-05

705

заместитель начальника отдела

Блинова Наталья Александровна

(48-12) 30-74-37

Отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан (код – 67907)

law@r67.fssprus.ru

413

начальник отдела

Шекина Людмила Анатольевна

(48-12) 30-74-09

Контактные данные структурных подразделений УФССП России по Смоленской области

п/п

Наименование структурного подразделения

Почтовый адрес

Адрес электронной почты

Телефон

1

Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам

214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35

osp48@r67.fssprus.ru

(4812) 30-74-75

2

Заднепровский районный отдел судебных приставов г.Смоленска

214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35

osp29@r67.fssprus.ru

 

(4812) 30-74-73

 

3

Ленинский районный отдел судебных приставов г.Смоленска

214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35

osp32@r67.fssprus.ru

(4812) 30-74-30

(4812) 30-74-38

4

Промышленный районный отдел судебных приставов г.Смоленска

214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35

osp36@r67.fssprus.ru

(4812) 30-74-76

(4812) 30-74-49

5

Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов

214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35

osp49@r67.fssprus.ru

(4812) 30-74-50

 

6

Отдел судебных приставов по Вяземскому, Темкинскому и Угранскому районам

215100, г. Вязьма, ул. Просвещения, д. 6А

osp20@r67.fssprus.ru

(48131) 4-19-75

(48131) 4-10-89

7

Гагаринский районный отдел судебных приставов

215010, г. Гагарин, пер. Пушкина, д. 5

 

osp21@r67.fssprus.ru

(48135) 6-21-70

(48135) 6-20-31

8

Отдел судебных приставов по Демидовскому и Велижскому районам

216240, г. Демидов, ул. Гуреевская, д. 22

osp23@r67.fssprus.ru

(48147) 4-51-94

 

 

9

Десногорский районный отдел судебных приставов

216400, г. Десногорск, 3-ий Микрорайон, общежитие № 4

osp24@r67.fssprus.ru

(48153) 3-38-03

 

10

Дорогобужский районный отдел судебных приставов

215720, г. Дорогобуж, ул. Пушкина, д. 11

osp25@r67.fssprus.ru

(48144) 4-27-64

11

Отдел судебных приставов по Ельнинскому и Глинковскому районам

216320, с.Глинка ул. Ленина , д. 6а

osp27@r67.fssprus.ru

(48165) 2-12-63 (48165) 2-19-05

12

Отдел судебных приставов по Монастырщинскому и Хиславичскому районам

216130, п. Монастырщина, ул. Ленинская, д. 45

osp33@r67.fssprus.ru

(48148) 4-23-50 (48148) 4-21-44

13

Починковский районный отдел судебных приставов

216450, г. Починок, ул. Кирова, д. 12

osp35@r67.fssprus.ru

(48149) 4-22-42

(48149) 4-13-89

14

Рославльский районный отдел судебных приставов

216500, г. Рославль, ул. Пролетарская, д. 18

osp37@r67.fssprus.ru

(48134) 4-08-87

(48134) 4-05-70

15

Руднянский районный отдел судебных приставов

216790, г. Рудня, ул. Набережная, д. 41-А

osp38@r67.fssprus.ru

(48141) 5-19-01

16

Отдел судебных приставов по Сафоновскому и Холм-Жирковскому районам

215500, г.Сафоново, ул.Красногвардейская, д.17

osp39@r67.fssprus.ru

(48142) 4-21-20

(48142) 4-13-48

17

Отдел судебных приставов по Смоленскому, Кардымовскому и Краснинскому районам

214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35

osp40@r67.fssprus.ru

(4812) 30-74-61

18

Отдел судебных приставов по Сычевскому и Новодугинскому районам

215280, г. Сычевка, ул. Пушкина, д. 3

osp41@r67.fssprus.ru

(48130) 4-12-76

29

Отдел судебных приставов по Шумячскому и Ершичскому районам

216410, п. Шумячи, ул. Пионерская, д.1

osp46@r67.fssprus.ru

(48133) 4-11-50

20

Отдел судебных приставов по Ярцевскому и Духовщинскому районам

215806, г. Ярцево, ул. Пугачева, д. 1А

osp47@r67.fssprus.ru

(48143) 7-27-37

21

Отдел по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию г. Смоленска

214029 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35

osp50@r67.fssprus.ru

(4812) 30-74-46

(4812) 30-74-50

                   

 

Список отделов (секторов) социальной защиты населения

Департамента Смоленской области по социальному развитию

 

Отдел социальной защиты населения в Вяземском районе

Начальник отдела

Новикова Татьяна Анатольевна, тел. (8-48131) 5-72-44

Тёмкинский район

Казакова Наталия Евгеньевна

Главный специалист

(8-48136) 2-12-32

Угранский район

Крупенченкова Елена Алексеевна

Главный специалист

(8-48137) 4-10-44

Сектор социальной защиты населения в Гагаринском районе

Консультант

Королева Антонина Михайловна, тел. (8-48135) 3-40-55

Сычёвский район

Мамаева Светлана Алексеевна

Главный специалист

(8-48130) 4-16-65

Новодугинский район

Василькова Татьяна Михайловна

Главный специалист

(8-48138) 2-12-30

Отдел социальной защиты населения в Починковском районе

Начальник отдела

Иванова Светлана Владимировна, тел. (8-48149) 4-10-44

Глинковский район

Сорокуменкова Галина Валентиновна

Главный специалист

(8-48165) 2-10-39

Ельнинский район

Давыдова Елена Викторовна

Главный специалист

(8-48146) 4-24-94

Монастырщинский район

 

Главный специалист

(8-48148) 4-10-44

Хиславичский район

Ковалёв Сергей Леонидович

Главный специалист

(8-48140) 2-23-82

Отдел социальной защиты населения в Рославльском районе

Начальник отдела

Данельчук Дмитрий Еремеевич, тел. (8-48134) 6-44-63

Ершичский район

Максакова Елена Владимировна

Главный специалист

(8-48155) 2-12-33

Шумячский район

Долусов Андрей Леонидович

Главный специалист

(8-48133) 4-20-33

Отдел социальной защиты населения в Руднянском районе

Начальник отдела

Нарышкина Наталья Николаевна, тел. (8-48141) 4-10-44

Демидовский район

Тычинин Олег Николаевич

Консультант

(8-48147) 4-10-44

Велижский район

Падеко  Людмила Давыдовна

Главный специалист

(8-48132) 4-10-44

Отдел социальной защиты населения в Сафоновском районе

Начальник отдела

Андреева Ирина Геннадьевна, тел. (8-48142) 4-10-44

Дорогобужский район

Балакирева Наталья Сергеевна

Консультант

(8-48144) 4-25-68

Холм-Жирковский район

Ершова Татьяна Алексеевна

Главный специалист

(8-48139) 2-24-08

Отдел социальной защиты населения в Смоленском районе

Начальник отдела

Скобелева Татьяна Евгеньевна, тел. (8-4812) 55-41-94

Кардымовский район

 

Иванова Татьяна Павловна

Главный специалист

(8-48167) 4-12-59

Краснинский район

Самуйлова Татьяна Григорьевна

Главный специалист

(8-48145) 4-13-75

Отдел социальной защиты населения в Ярцевском районе

Начальник отдела

Головенкова Светлана Анатольевна тел. р/т. (8-48143) 7-12-55                   

Духовщинский район

Касьянова Елена Петровна

Консультант

(8-48166) 4-20-61

Отдел социальной защиты населения в г. Десногорске

Начальник отдела

Бриллиантова Злата Валерьевна, тел. 8-910-767-33-13,   р/т. (8-48153) 3-30-37

Отдел социальной защиты населения в г. Смоленске

Начальник отдела

Трифоненкова Ольга Владимировна  тел. (8-4812) 66-46-81

Ленинский район

Заверуха Ольга Михайловна

Заместитель начальника

(8-4812) 66-55-63

Промышленный район

Шихов Аркадий Николаевич

Заместитель начальника

(8-4812) 55-46-35

Заднепровский район

Тырса Галина Николаевна

Заместитель начальника

(8-4812) 27-29-66

           

 

Список органов, осуществляющих управление в сфере образования

в муниципальных районах, городских округах Смоленской области

 

Наименование учреждения

Юридический адрес

Ф.И.О директора

Телефон

1.

Отдел образования Администрации муниципального образования «Велижский район»

216290, Смоленская область,      г. Велиж, пл. Дзержинского, д.7

8 (48132) 4-17-56

Рыбченко Вадим Васильевич

8 (48132)

4-17-56

2.

Комитет образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области

215110, Смоленская область,      г. Вязьма, ул. 25 Октября, д.11

Семенков Игорь Михайлович

факс

8 (48131)

5-07-81

3.

Отдел по образованию администрации муниципального образования «Гагаринский район»

215010 г. Гагарин, Смоленская обл., ул.Ленина, д.9/1

8 (48135) 6-40-61

Смирнов  Андрей Николаевич

8 (48135)

6-40-61

4.

Отдел по образованию администрации муниципального образования «Глинковский район»

216320, Смоленская область,

с. Глинка, ул. Ленина, д.8

Бетремеева Людмила Алексеевна

8 (48165)

2-11-36

5.

Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Демидовский район»

216240, Смоленская область,      г. Демидов, ул. Коммунистическая, д. 10

Ковальская Татьяна Ивановна

8 (48147)

4-17-56

6.

Муниципальное учреждение «Комитет по образованию» муниципального образования «г.Десногорск»

216400, Смоленская область,      г. Десногорск, 1-й микрорайон, администрация 

Токарева Татьяна Владимировна

8 (48153)

7-03-56

7.

Отдел по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Дорогобужский район»

215720, Смоленская область,      г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1

Белова Светлана Викторовна

8 (48144)

4-17-56

8.

Отдел образования администрации Духовщинского района

216200, Смоленская область,      п. Духовщина, ул. М. Горького,

д. 23

Мисуркина Ирина Георгиевна

8 (48166)   4-17-56

9.

Отдел образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район»

216330, Смоленская область,      г. Ельня, ул. Советская, д. 23

Николаенкова Елена Петровна

8 (48146)

4-17-56

10

Отдел по образованию муниципального образования - Ершичский район

216580, Смоленская область,      п. Ершичи, ул. Советская, д. 11

Пуликова Алла Васильевна

8 (48155)

2-17-56

11

Отдел образования Администрации муниципального образования «Кардымовский район»

215580, Смоленская область,      п. Кардымово, ул. Красноармейская, д.7 

Федорова

Светлана Владимировна

8 (48167)

4-17-56

12

Отдел образования администрации муниципального образования «Краснинский район»

216100, Смоленская область,      п. Красный, ул. Советская, д. 19

Симакова Наталья Валерьевна

8 (48145)

4-17-56

13

Отдел образования администрации Монастырщинского района

216130, Смоленская область,      п. Монастырщина, ул.Интернациональная, д.9-а

Ефременкова Елена Львовна

8 (48148)

4-17-56

14

Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Новодугинский район»

215240, Смоленская область,       п. Новодугино, ул. Чкалова, д. 37 

Королёва Юлия Петровна

8 (48138)

2-17-56

15

Отдел образования администрации Починковского района

216450, Смоленская область,       г. Починок, ул. Советская, д. 24

Ковжарова Наталья Владимировна 

8 (48149)

4-17-56

16

Комитет образования Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области

216501, Смоленская область,      г. Рославль, ул. Пролетарская, д. 78

www.roslobr.ru/

Гращенко Николай Николаевич

8 (48134)   4-17-56,     4-11-33,     4-00-56

17

Отдел образования Администрации муниципального образования Руднянский район

216760, Смоленская область,       г. Рудня, ул. Киреева, д. 93

Зуева Ольга Геннадьевна

 

8 (48141)   4-17-56

18

Комитет по образованию Администрации муниципального образования Сафоновский район

215500, Смоленская область,

г. Сафоново, ул. Ленина, д. 3

И.о. Щербакова

Ольга

Валентиновна

8 (48142)

4-16-56

19

Управление образования и молодёжной политики Администрации г. Смоленска

214000, г. Смоленск,                  ул. К. Маркса, д. 10

Иваниченко Людмила Борисовна

заместитель начальника

8 (4812)

38-43-01

 

8 (4812)

38-01-08

20

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Смоленский район»

214016, г. Смоленск,                  пр. М.Конева, д. 28-е 

http://obraz.smol-ray.ru/

Лонщакова Ирина Викторовна

 

8 (4812)

55-42-58

 

21

Отдел по образованию администрации муниципального образования «Сычевский район»

215280, г. Сычёвка, ул. Пушкина, д. 1

Копорова Анна Анатольевна

(48130)

4-17-56

 

22

Отдел по образованию, молодёжной политике и спорту Администрации муниципального образования «Темкинский район»

215350, Смоленская область,       п. Тёмкино, ул. Советская, д. 27

Карнилова Марина Александровна

8 (48136)

2-17-56

 

23

Отдел образования Администрации муниципального образования Угранский район

215430, Смоленская область,       п. Угра, ул. Советская, д. 12

http://admin-ugra.ru/

Колобов Сергей Александрович

8 (48137)

4-17-56,

4-19-83,

4-24-38

24

Отдел образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район»

 

216620, Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23

Максименкова Ольга Алексеевна

8 (48140)

2-23-40

25

Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район»

215650, Смоленская область,

п. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д. 9

Муравьева Татьяна Владимировна

8 (48139)

2-14-67

26

Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Шумячский район»

216550, Смоленская область, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1

Кулешова Ирина Григорьевна

8 (48133)

4-17-56

27

Комитет по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район»

215810, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Советская, д. 27

Соловьёва Наталья Николаевна

8 (48143)

7-16-56

 

 

 

 

 

 

 

 

Органы опеки и попечительства в муниципальных районах,

городских округах Смоленской области, в городе Смоленске

 

Орган,

на который возложены функции по опеке и попечительству

Адрес

Руководитель

Ф.И.О. специалистов

телефон

Велижский район

отдел образования

216290, г. Велиж, пл. Дзержинского, д. 7

e-mail: velobr@admin.sml

 

Рыбченко Вадим Васильевич

(481 32) 4-17-86

Васильева Светлана Владимировна

Акуленко Валентина

Леонидовна

Аршинёва Анастасия

Сергеевна

(481 32)

4-12-43

Вяземский район

отдел опеки и попечительства

215110, г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 21,vzm.opeka@yandex.ru

Кустарева Надежда Валентиновна

(481 31) 2-58-48,

2-58-49

Кусакина Ирина Сергеевна

Иванова Елена Николаевна

Львова Нина Владимировна 

Копиистова Ольга Николаевна

(481 31)

2-58-49

2-58-48

 

Гагаринский район

Комитет по образованию

215010 г. Гагарин, Смоленская обл., ул. Ленина, д. 9/1 gagarin-komitet@mail.ru

начальник отдела

Бокова Валентина Николаевна

6-40-68

Пинчук Марина Анатольевна

Агеева Елена Васильевна

(48135)

6-40-63

6-39-35

Глинковский район

отдел по образованию

216320, с. Глинка, ул. Ленина, д. 8

glinkaedu@yandex.ru

Бетремеева Людмила Алексеевна

(48165) 2-11-36

Мельникова Татьяна Ивановна

Донская Валентина Дмитриевна

(481 65)

2-15-36

г. Десногорск

Комитет по образованию

216400,г.Десногорск, 2-ой м-р/н, Администрация

opeka.desnogorsk@admin-smolensk.ru

Токарева Татьяна Владимировна

(48153) 7-03-56

Хромченкова Ольга Борисовна

Шевелькова Елена Николаевна

(48153)

7-72-36

7-23-83

Демидовский район Администрация МО Демидовский район

216240, г. Демидов, ул. Коммунистическая, д. 10

Крапивина Татьяна Николаевна,

зам. Главы МО (48147) 4-28-62

Петраченкова

Татьяна Сергеевна

Иванова Наталья Леонидовна

Лавриненкова Олеся Сергеевна

(48147)

4-55-88

4-53-35

Дорогобужский район

Комитет по образованию

215720,

г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1

dorobrz67@mail.ru

Белова Светлана Викторовна,

(48144) 4-17-56

 

Фролова Галина Алексеевна

Петрошай Марина Валентиновна

Романова Ирина Петровна

(481 44)

4-17-93

Духовщинский район

отдел образования

216200, г. Духовщина, ул. М. Горького, д. 23

duhovshina.opeka@yandex.ru

Мисуркина Ирина Георгиевна

(48166) 4-17-56

Савельева Светлана Васильевна

Юдина Кристина Анатольевна

Гапеева Людмила Ивановна

Минаева Галина Андреевна

(481 66)

4-17-07

Ельнинский район

отдел образования

216330, г. Ельня, ул. Советская, д. 23

elnyaobr@mail.ru

 

Николаенкова Елена Петровна

(48146) 4-17-56

Климова Ольга Николаевна

Иванова Светлана Алексеевна

Добратулина Елена Васильевна

(481 46)

4-13-84

Ершичский район

отдел по образованию

216580, с. Ершичи, ул. Советская, д. 11.

otdelobrazovanie@mail.ru

Быков Александр Васильевич

(48155) 2-17-56

Бугаева Наталья Федоровна Куцепалова Валентина Петровна

(481 55)

2-13-40

Кардымовский район

отдел образования

215580п. Кардымово, ул. Красноармейская, д.7,opeka@kardymovo. ru

Федорова Светлана Владимировна

(48167) 4-21-56

Бакутина Ирина Николаевна

Ляпина Татьяна Ивановна

(481 67)

4-16-45

Краснинский район

отдел образования

216100, п. Красный, ул. Советская, д. 19

obraz_krasn@admin. smolensk.ru

Симакова Наталья Валерьевна

(48145) 4-17-56

Шекун Ольга Алексеевна

Гузова Галина Васильевна

Филатова Светлана Владимировна

(481 45)

4-15-03

Монастыр-щинский район

отдел образования

216130, п. Монастырщина, ул.

Интернациональная, д.9а monobr@mail.ru

Ефременкова Елена Львовна

8(48148) 4-23-71

Мамченкова Оксана Евгеньевна

Ефремова Анастасия Андреевна

(481 48)

4-15-69

Новодугинский район

отдел по образованию

215240, п. Новодугино, ул. Чкалова, д. 37

novobr@admin.sml

Козлова Елена Владимировна

(48138) 2-17-56

Левушкина Марина Александровна

(481 38)

2-11-67

Починковский район

отдел образования

216450, г. Починок, ул. Советская, д. 15

pochono@yandex.ru

Ковжарова Наталья Владимировна (48149) 4-17-56

 

Илык Ольга Николаевна

Лиморова Инна Викторовна

Бабурина Надежда Николаевна

Королева Татьяна Викторовна

(481 49)

4-18-98

4-15-19

Рославльский район

Комитет образования

216501, г. Рославль, ул. Пролетарская, д. 78

education@roslavl.ru

 

Буханова Тамара Васильевна, начальник отдела опеки и попечительства

(48134) 6-51-27

Буханова Тамара Васильевна

Якушева Наталья

Валерьевна

Жукова Ирина Владимировна Свириденкова Юлия Борисовна

(48134)6-84-52,

6-51-27

 

 

Руднянский район

отдел образования

216760, г. Рудня, ул. Киреева, д. 93

rud_obrazovanie@admin-smolensk.ru

Зуева Ольга Геннадьевна

(48141) 4-17-56

Чмарова Оксана Михайловна

Мейтина Наталья Николаевна

Шутова Наталья Геннадьевна

(481 41)

4-18-52

5-20-56

Сафоновский район

Комитет по образованию

215500, г. Сафоново, ул. Ленина, д. 3

E-mail: safonovo-opeka@mail.ru

Верзилова Татьяна Петровна

(48142) 4-10-06

Зайцева Наталья Ивановна Сиротенко Елена Владимировна 

Данилова Мария Андреевна

(481 42)

4-10-06

Смоленский район

Комитет по образованию

214016, г. Смоленск, пр. М.Конева, д. 28-е

smolrobr@ yandex.ru

начальник отдела опеки и попечительства

Кунавич Елена Николаевна

55-32-94

Кочетова Светлана Александровна

Рамазанова Светлана Анатольевна

Солошенко Оксана Валерьевна

55-32-94

62-27-40

Сычевский район

отдел по образованию

215280, г. Сычёвка, ул. Пушкина, д. 25

otdel_o@mail.ru

Никонорова Татьяна Вениаминовна

(48130) 4-17-55

Мухина Светлана Владимировна

Королева Светлана Викторовна

(481 30)

4-12-77

 

Темкинский район

отдел по образованию и гражданско-патриотическому воспитанию

215350, п. Тёмкино, ул. Советская, д. 27

temobr@mail.ru

Карнилова Марина Александровна (48136) 2-17-56

Пересыпкина Екатерина Георгиевна

Харичкина Елена Александровна

(481 36)

2-14-07

Угранский район

отдел образования

215430, п. Угра, ул. Советская, д. 12

ugra-obr@yandex.ru

Колобов Сергей Александрович

(48137) 4-17-56

Гриценкова Надежда Ивановна

Кадырова Наргис Николаевна

(481 37)

 4-10-59

Хиславичский район

отдел образования и молодежной политики

216620, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23

opeka.hislavi4i@yandex.ru

 

Максименкова Ольга Алексеевна

(48140) 2-23-40

Кирпиченкова Ольга Александровна

Павлюченкова Елена Николаевна

(481 40)

2-23-80

2-23-21

Холм-Жирковский район

Отдел по образованию

215650, п. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д. 9

holm_otdel@mail.ru

Муравьева Татьяна Владимировна (48139) 2-14-67

Морозова Елена Павловна

Щевелева Елена Александровна

(481 39)

2-14-81

Шумячский район

отдел по образованию

216550, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1

opeka777@yandex.ru

Кулешова Ирина Григорьевна

(48133) 4-17-56

Матюрина Светлана Петровна

Жукова Ольга Анатольевна

 

(481 33)

4-15-38

Ярцевский район

Комитет по образованию и молодежной политике

215810, г. Ярцево, ул. Школьная, д. 12,

opeka-yarcevo@mail.ru

Начальник отдела

Крылова Людмила Георгиевна (48143) 7-25-56

Попкова Татьяна Сергеевна

Иваненкова Светлана Сергеевна

(481 43)

7-25-56

7-10-30

 

город Смоленск

Управление опеки и попечительства

214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского,

д. 9,

Ул. К. Маркса, д. 14,

uop@smoladmin.ru

Начальник Управления опеки и попечительства Администрации г. Смоленска

Голосов Сергей Владимирович

38-37-01

Правовой сектор

Самусенкова Мария Юрьевна Отдел охраны прав детей

Радышева Галина Викторовна

Заднепровский район:

Лукьянова Лариса Викторовна

Ленинский район:

Богданова Галина Юрьевна

Промышленный район:

Масалида Наталия Николаевна

Отдел семейного устройства

Ковалева Елена Юрьевна

Сектор устройства:

Малышкина Светлана Николаевна

Сектор сопровождения:

Алешина Алла Григорьевна

 

38-04-15

 

32-73-00

 

32-73-00

 

38-08-46

 

38-01-87

32-73-00

 

32-99-59

 

38-89-30

32-99-59

 

СПИСОК

органов управления культуры муниципальных образований

 

Наименование органа управления культуры

Ф.И.О. руководителя

Телефон

1.

Отдел по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Велижский район» Смоленской области

Краснощеков

Вадим Константинович

(48132) 4-16-65

2.

Комитет по культуре и туризму Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области

Смирнов

Виктор Александрович

(48131) 4-16-65

3.

Отдел по культуре Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области

Брехова

Ольга Викторовна

(48135) 3-50-20

4.

Отдел по культуре Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области

Медведева

Роза Михайловна

(48165) 2-11-02

5.

Отдел по культуре Администрации муниципального образования Демидовский район Смоленской области

Чернова

Юлия Вячеславовна

(48147) 4-16-65

6.

Комитет по культуре, спорту и молодежной политики Администрации муниципального образования «город Десногорск»

Королева

Анна Александровна

(48153) 7-35-96

7.

Отдел по культуре, туризму и спорту Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

Шляхтов

Павел Владимирович

(48144) 4-16-65

8.

Отдел культуры Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Павлова

Наталья Николаевна

(48166) 4-16-65

9.

Отдел культуры и спорта Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

Хроменкова

Елена Ивановна

(48146) 4-29-06

10.

Отдел по культуре Администрации муниципального образования «Ершичский  район» Смоленской области

Бучкина

Галина Ефимовна

(48155) 2-16-65

11.

Отдел культуры Администрации  муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области

Лифке

Лариса Леонидовна

(48167) 4-16-65

12.

Отдел культуры и спорта Администрации муниципального образования «Краснинский район»

Самусева

Галина Николаевна

(48145) 4-16-65

13.

Отдел культуры и спорта администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области

Глекова

Татьяна Валерьевна И.О.

(48148) 4-15-44

14.

Отдел по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

Кольцов

Александр Леонидович

(48138) 2-16-65

15.

Отдел культуры администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области

Чемарева

Анастасия Васильевна

(48149) 4-16-65

16.

Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области

Солошенко

Владимир Николаевич

(48134) 4-16-65

17.

Отдел культуры Администрации муниципального образования «Руднянский район» Смоленской области

Виноградова

Валентина Дмитриевна

(48141) 4-16-65

18.

Комитет по культуре администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области

Посёлова

Елена Александровна

(48142) 4-16-65

19.

Комитет по культуре, туризму и спорту Администрации муниципального образования «Смоленский район»

Арбузова

Светлана Анатольевна И.О.

(4812) 36-08-50

20.

Управление культуры Администрации города Смоленска

Балаев

Вячеслав Михайлович

(4812) 38-20-54

21.

Отдел по культуре Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области

Смирнова

Татьяна Юрьевна

(48130) 4-12-44

22.

Отдел по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области

Еремич

Илья Васильевич

(48136) 2-16-65

23.

Отдел культуры и спорта Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области

Андреенкова

Валентина Михайловна

(48137) 4-16-65

24.

Отдел по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

Поваренкова

Анна Николаевна

(48140) 2-16-65

25.

Отдел по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области

Королёва

Валентина Михайловна

(48139) 2-12-63

26.

Отдел по культуре и спорту администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области

Семенова

Татьяна Георгиевна

(48133) 4-16-65

27.

Комитет по культуре Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области

Ворфоломеева

Лилия Геннадьевна

(48143) 7-16-65

 

Структурные подразделения,

занимающиеся молодежной политикой в Смоленской области

 

Название района

Название структуры по делам молодежи

Сведения о работающих специалистах

(Ф.И.О., должность)

Контактная информация (телефон,

E-mail)

  1.  

 город Десногорск

Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области

Ренева Елена Анатольевна, ведущий специалист, инспектор по делам молодежи Комитета

8 (48153) 7-22-42

kksdm@bk.ru

8-919-046-21-16

  1.  

Велижский район

Отдел по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Велижский район»

Иванов Евгений Иванович

ведущий специалист отдела по культуре и спорту

8 (48132) 4-11-35

 

wel8236@yandex.ru

  1.  

Вяземский район

Комитет по физической культуре спорту и молодежной политике Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области

Дятлов Сергей Владимирович

ст. менеджер

8 (48131) 5-77-01

 

Kfksmp.vyazma@yandex.ru

  1.  

Гагаринский район

Отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области

Семилетова Елена Валерьевна, главный специалист

отдела

8 (48135) 2-50-07

 

gagarinsport@yandex.ru

  1.  

Глинковский район

Администрация муниципального образования «Глинковский район » Смоленской области

Степин Дмитрий Альбертович

ведущий специалист

Администрации

8 (48165) 2-13-84

 

dmitriy_stepin@mail.ru

  1.  

Демидовский район

Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области

Борунова Евгения Викторовна,

специалист 1 категории отдела

8 (48147) 4-18-86

 

8-961-134-52-69

 

demobr@admin-smolensk.ru

eva.borunova@mail.ru

  1.  

Дорогобужский район

Комитет по образованию МО «Дорогобужский район»

Северухина Алла Геннадьевна

8 (48144) 4-13-61

 

Dorobr67@mail.ru

  1.  

Духовщинский район

Администрация МО «Духовщинский район» Смоленской области

Панасюк Ольга

Викторовна

ведущий специалист

8 (48166) 4-12-03

 

duhobr@admin-smolensk.ru

  1.  

Ельнинский район

Сектор молодёжной политики и спорта

Хохлова Наталья Викторовна, ведущий специалист сектора молодёжной политики и спорта

8-910-719-25-94

 

khokhlovanatalja@yandex.ru

  1.  

Ершичский район

Отдел по образованию

Павлюченкова Ирина Викторовна

8 (48155) 2-11-86

 

otdelobrazovanie@mail.ru

  1.  

Кардымовский район

Отдел образования Администрации МО «Кардымовский район» Смоленской области

Столярова Дина Михайловна, ведущий специалист по делам молодежи отдела

8-951-714-39-57

 

8 (48167) 4-21-56

 

roo@kardymovo.ru

  1.  

Краснинский район

Отдел образования Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской  области

Юденкова Юлия Валерьевна специалист 1 категории отдела образования

yulya.yudenkowa@yandex.ru

8-920-666-82-32
8 (48145) 4-12-30

  1.  

Монастырщинский район

отдел культуры и спорта Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области

Ващенкова Ирина Алексеевна

специалист Iкатегории по делам молодёжи отдела

8 (48148) 4-18-33

 molodezh.mon@yandex.ru

  1.  

Новодугинский район

отдел по образованию Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

Козлова Елена Владимировна

начальник отдела

8 (48138) 2-17-56

 

novobr@yandex.ru

  1.  

Починковский район

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта

начальник Отдела

Егодий Ольга Васильевна

8 (48149) 4-18-96

 

Gialv@mail.ru

  1.  

Рославльский район

Комитет по культуре, спорту и молодежной политике  Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области

Якушева Анастасия Олеговна

89107648085

 

Komitet.cs.mp@mail.ru


8 (48134) 6-13-80

  1.  

Руднянский район

Отдел образования Администрации МО Руднянский район Смоленской области

Петровская Екатерина Тимофеевна, ведущий специалист отдела

8-908-282-52-24


8 (48141) 4-16-35

  1.  

Сафоновский район

Отдел по делам молодежи

Илясова Елена Ивановна начальник отдела

8 (48142) 4-36-84

 

8-905-696-18-54

  1.  

Смоленский район

Комитет по образованию Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области

Катаргина Ольга Викторовна,

специалист 1 категории по делам молодёжи отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Комитета

55-51-52

 

obr_smolray@admin-smolensk.ru

 

  1.  

Сычевский район

Администрация муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области

Мальцева Анастасия Павловна,

ведущий специалист, курирующий молодежную политику Администрации

8 (48130) 4-13-50

 

molodezh.sychevki@mail.ru

 

maltseva.kdn@gmail.com

  1.  

Темкинский район

Отдел по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области

Олейник Ирина Игоревна специалист Iкатегории

 

8 (48136) 2-16-65

Отдел по образованию и гражданско-патриотическому воспитанию Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области

Климовец Галина Викторовна

менеджер

8 (48136) 2-17-56

  1.  

Угранский район

Администрация муниципального образования «Угранский район » Смоленской области

Евдокимова Екатерина Сергеевна
специалист по делам молодежи и героико-патриотическому воспитанию

8 (48137) 4-10-45

ugra@admin-smolensk.ru

  1.  

Хиславичский район

Отдел образования и молодёжной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район»

Герасимова Татьяна Викторовна

специалист по работе с молодёжью

8(48140)22649

 

hislobraz@yandex.ru

  1.  

Холм-Жирковский  район

 

Ермакова Елена Александровна

специалист 1 категории Администрации МО

8 (48139) 2-13-74

  1.  

Шумячский район

 

Прудникова Валентина Григорьевна

директор Шумячского ДДТ

8 (48133) 4-13-30 89605884152

e-mail: shumtvo@yandex.ru

  1.  

Ярцевский район

Комитет по образованию  и молодежной политике Администрации МО «Ярцевский район» Смоленской области

Грецкая Екатерина Юрьевна

главный специалист

Белозерова Элина Олеговна специалист 1 категории

8 (48143) 7-11-92

ppoi-@mail.ru

  1.  

г. Смоленск

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска

заместитель начальника – начальник отдела молодежной политики и дополнительного образования:

Еремина Людмила Николаевна

Главные специалисты:

Божанова Марина Леонидовна

Атрощенкова Маргарита Михайловна

Орлова Евгения Владимировна

Кострикова Марина

35-08-65

 

38-22-44

38-06-74

 

smolmolodezka@mail.ru

 

т. 38-00-50

 

 

Местные отделения Смоленского Регионального отделения детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

 

Муниципальное образование

Контактные данные должностного лица органа исполнительной власти, ответственного за проведение мероприятия (ФИО, должность, телефон раб./моб., адрес электронной почты)

Контактные данные Начальника местного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» (ФИО, моб. телефон, адрес электронной почты)                                     

  1.  

Велижский

район

Иванов Евгений Иванович

ведущий специалист отдела по культуре и спорту Администрации МО

«Велижский район»

8(48132) 4-11-35

8-951-716-19-89

wel8236@yandex.ru

Киселёв

Геннадий Леонардович

8-950-704-87-57

  1.  

Вяземский

район

Полякова Ирина Сергеевна

Старший менеджер комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области

8 (48131) 5-77-01

8-960-581-97-74

kfksmp.viazma@yandex.ru

Чекeд Алексей Александрович

8-904-362-60-13

kfksmp.viazma@yandex.ru

  1.  

г. Смоленск

Еремина Людмила Николаевна

Заместитель начальника управления образования и молодежной политики – начальник отдела молодежной политики и дополнительного образования

35-08-65

Мальков

Александр Викторович

8-905-697-32-19

  1.  

Гагаринский

район

Панкратова Ю.А.

ведущий специалист Комитета по образованию МО «Гагаринский район»

6-39-32

8-967-988-78-46

Pankratova8080@yandex.ru

Чистов

Сергей Сергеевич

8-967-987-56-39

Pankratova8080@yandex.ru либо через группу в контакте

  1.  

Глинковский район

Степин Дмитрий Альбертович

ведущий специалист Администрации МО «Глинковский район» Смоленской области

2-13-84

Макарков

Александр Вячеславович

2-13-84

8-915-654-94-12 makarkov.sport@mail.ru

  1.  

город

Десногорск

Новиков Александр Александрович

Заместитель Главы муниципального образования по социальным вопросам

8 (48153) 7-13-50

Novikov_AA@admin-smolensk.ru

Сохранич

Людмила Васильевна

8-48-153-7-32-43

deschool3@mail.ru

  1.  

Демидовский район

Борунова Евгения Викторовна

специалист 1 категории Отдела по образованию Администрации МО «Демидовский район»

8 (48147) 4-18-86

8-961-134-52-69

eva.borunova@mail.ru

Борунова

Евгения Викторовна

8-961-134-52-69

eva.borunova@mail.ru

  1.  

Дорогобужский район

Северухина Алла Геннадьевна

ведущий специалист Комитета по образованию МО «Дорогобужский район»

8(48144) 4-13-61, 89107658433, dorobrz67@mail.ru

Беляев

Олег Вячеславович

8-903-892-19-75

moudor2@mail.ru

  1.  

Духовщинский район

Панасюк Ольга Викторовна

ведущий специалист Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

(48166) 4-12-03

molduh@admin-smolensk.ru

Мисуркин

Юрий Владимирович

8 (48166) 4-13-01

  1.  

Ельнинский

район

Хохлова Наталья Викторовна

Ведущий специалист сектора молодёжной политики и спорта Администрации МО «Ельнинский район»

8-910-719-25-94

khokhlovanatalja@yandex.ru

Архипов

Михаил Алексеевич

8-910-118-40-90

misha648@mail.ru

  1.  

Ершичский

район

Павлюченкова Елена Викторовна 

Специалист 1 категории отдела по образованию МО «Ершичский район»

8 (48155) 2-11-86

otdelobrazovanie@mail.ru

Льшин Сергей Викторович

8-950-704-38-96

otdelobrazovanie@mail.ru

  1.  

Кардымовский район

Игнатенкова Наталья Валерьевна

заместитель Главы МО «Кардымовский район»

8 (48167) 4-15-44

8-920-307-01-84

kardzam2@admin-smolensk.ru

Давыдов

Андрей Павлович

8-904-363-96-83

roo@kardymovo.ru

  1.  

Краснинский район

Кадилин Виктор Васильевич

заместитель Главы Администрации МО "Краснинский район"

4-13-50

8-920-665-92-75

krasniy@admin-smolensk.ru

Юденкова Юлия Валерьевна

4-11-08

krasniy@admin-smolensk.ru

  1.  

Монастырщинский район

Ващенкова Ирина Алексеевна

специалист по делам молодёжи отдела культуры и спорта Администрации МО «Монастырщинский район

8(48148) 4-18-33

8-950-706-42-70

molodezh.mon@yandex.ru

Ващенкова Ирина

Алексеевна

8-950-706-42-70

molodezh.mon@yandex.ru

  1.  

Новодугинский район

Козлова Елена Владимировна

начальник отдела по образованию

МО «Новодугинский район»

8 (48138) 2-17-56

novobr@yandex.ru

Добринский

Александр Николаевич

8-910-729-22-63

rybinki@bk.ru

  1.  

Починковский район

Прохоренкова Ирина Николаевна

Заместитель Главы МО «Починковский район»

8(48149) 4-18-96

poctch@admin-smolensk.ru

Жданов

Владимир Георгиевич

89107140949

poctch@admin-smolensk.ru

  1.  

Рославльский район

Денисова Елена Валентиновна,

ведущий специалист отдела развития образования и муниципального контроля МО «Рославльский район»

8 (48134) 6-62-64, 8-910-719-28-19,

denisowa.ko@yandex.ru

Корованов

Андрей Вячеславович

8-910-727-41-96

  1.  

 

Руднянский

район

Мальцева Тамара Олеговна

старший менеджер отдела образования

МО «Руднянский район»

8-910-782-28-57

Рошка

Михаил Никитич

8-910-761-13-59

roshka59@mail.ru

  1.  

Сафоновский район

Илясова Елена Ивановна,

начальник отдела по делам молодежи МО «Сафоновский район»

8 (48142) 4-36-84, 8-905-696-18-54

odm.safonovo@yandex.ru

Фленин

Владимир Александрович

8-905-160-82-08

Flenin56@mail.ru

  1.  

Смоленский

район

Лонщакова Ирина Викторовна

Председатель комитета по образованию Администрации МО «Смоленский район»

55-42-58

smol_ray@admin.smolensk.ru

Меченов

Никита Александрович

8-900-224-58-67

sinkovo.gt@yandex.ru

  1.  

Сычевский

район

Мальцева Анастасия Павловна

ведущий специалист Администрации МО

«Сычевский район»

8 (48130) 4-13-50, 8-908-283-55-92

maltseva.kdn@gmail.com

Жохов

Андрей Владимирович

8-903-890-87-10

zhokohov_1970@mail.ru

  1.  

 

Темкинский

район

Кримовец Галина Викторовна

Начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике Администрации

МО «Темкинский район»

8 (48136) 2-17-56

8-952-993-24-33

kultura.temkino@mail.ru

Ильин Евгений Сергеевич

8-901-565-03-53

oktemkin@mail.ru

  1.  

Угранский

район

Якушева Наталья Сергеевна

заместитель Главы МО «Угранский район»

8 (48137) 4-13-44

Башкина

Жанна Игоревна

8-920-669-94-26

zhannabashkina@mail.ru

  1.  

Хиславичский район

Максименкова Ольга Алексеевна

Заместитель Главы МО «Хиславичский район» по социальным вопросам - начальник Отдела образования и молодежной политики

8 (48140) 2-23-40, 8-910-722-71-81

hislobraz@yandex.ru

Волоцуев Андрей

Алексеевич

8-951-708-53-38

  1.  

Холм-Жирковский район

Ермакова Елена Александровна

Специалист 1 категории отдела по экономике, имущественным и земельным отношениям

8 (48139) 2-13-74

8-910-719-60-15

moholm@admin-smolensk.ru

Морозова Марина Николаевна

8-910-711-31-30

  1.  

Шумячский

район

Прудникова Валентина Григорьевна

директор Шумячского ДДТ

8(48133)4-28-76;

8-960-588-41-52;

e-mail: shumtvo@yandex.ru

Казакова

Наталья Михайловна

8-951-694-54-77

  1.  

Ярцевский

район

Грецкая Екатерина Юрьевна

главный специалист Комитета по образованию и молодёжной политике МО «Ярцевский район»

8 (48143) 7-11-92

ppoi-@mail.ru

Кузинков Сергей Викторович

8-960-587-43-60

MOLZENTR215@yandex.ru

Подведомственные учреждения системы профилактики безнадзорности

и правонарушений Смоленской области

 

Список смоленских областных государственных бюджетных учреждениях социального обслуживания семьи и детей, подведомственных

Департаменту Смоленской области по социальному развитию

 

 

 

Наименование организации социального обслуживания семьи и детей согласно Уставу

Адреса

ФИО

руководителя

учреждения

Контактный

телефон

 

№ п/п

Телефон

(дежурн.)

1

СОГБУ«Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония»

215110, Смоленская область, г. Вязьма,

ул. 25 Октября, д. 1а

Комарова Елена Евгеньевна

 

8 (48131)

2-38-27

 

(48131)

4-25-01

4-21-35

2

СОГБУ«Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки»

214000, г. Смоленск,

пос. Вишенки, д. 5а

Новикова Светлана Алексеевна

 

8 (4812)

64-34-90

 

59-92-44

3

СОГБУ«Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

«Дом милосердия»

215106, Смоленская область, Вяземский район, с. Новый,

ул. Юбилейная, д. 4б

Шлыкова

Ольга Валерьевна

 

8 (48131)

3-83-23

 

(48131)

3-83-43

4

СОГБУ«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба»

215280, Смоленская область, г. Сычевка,

ул. Алексеевского, д. 9

Серебренникова Анна Владимировна

8 (48130)

4-24-39

 

(48130)

4-24-39

5

СОГБУ«Демидовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток»»

216240, Смоленская область, Демидовский район, дер. Титовщина, ул. Центральная, д. 21

Степанова

Елена Владимировна

8 (48147)

2-21-37

 

(48147)

2-41-38

6

СОГБУ«Духовщинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка»»

216230, Смоленская область, Духовщинский район, с. Пречистое,

ул. Октябрьская, д. 16

Гагаева

Елена Яковлевна

8 (48166)

2-82-59

 

(48166)

2-82-59

7

СОГБУ«Ново-Никольский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

215110, Смоленская область, Вяземский  район,

с. Ново-Никольское

Двораковская

Марина Александровна

 

8 (48131)

2-48-42

 

(48131)

2-39-37

8

СОГБУ«Ярцевский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»

215800,

Смоленская область,

г. Ярцево,

ул. М. Горького, д. 12а

Новикова Ольга Викторовна

8 (48143)

7-53-80

(48143)

7-27-57

9

СОГБУ«Дорогобужский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник»»

215750, Смоленская область, Дорогобужский район,

пгт. Верхнеднепровский, ул. Молодежная, д. 17

Хотькина Надежда Викторовна

 

8 (48144)

5-40-95

 

(48144)

5-31-43

10

СОГБУ«Десногорский центр социальной помощи семье и детям «Солнышко»»

216400, Смоленская область,

г. Десногорск,

4 микрорайон

Шаповалова Людмила Михайловна

 

8 (48153)

3-15-33

 

(48153)

7-14-03

11

СОГБУ«Рославльский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теремок»

216500, Смоленская область, Рославльский район, г. Рославль,

ул. Нахимова, д. 49а

Белевитнев Сергей Иванович

 

8 (48134)

4-19-92

 

(48134)

2-47-80

12

ОГБУ«Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс»

214031 г. Смоленск,

ул. Рыленкова, д. 8

Сулимова

Наталья Васильевна

 

8 (4812)

61-08-75

 

55-30-74

13

СОГБУ«Гагаринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Яуза»

215047, Смоленская область, Гагаринский район, с. Карманово,

ул. Октябрьская, д. 8

Духновская

Лилиана

Вадимовна

(и.о. директора)

 

8 (48135)

7-78-59

 

(48135)

7-76-69

14.

СОГБУ «Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

216548 Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский –2

(48134)

5-82-95

Бабков

Анатолий Андреевич

(48134)

5-82-91

 

 

Список учреждений,

подведомственных Департаменту Смоленской области по образованию и науке

 

Областные государственные общеобразовательные организации

 

Наименование учреждения

Юридический адрес

Ф.И.О директора

Телефон

 

СОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Гагаринская общеобразовательная школа-интернат»

215010, г. Гагарин, пер. Пионерский, д.18

gagint@mail.ru

www.gagint.edusite.ru

Паламарчук Елена Николаевна

(481-35)

6-11-63

8-905-699-11-95

СОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ярцевская общеобразовательная школа-интернат»

215800, г. Ярцево, ул. Макаренко, д. 3

jashi81@mail.ru

www.jarshkint.edusite.ru

Батюлева Любовь Александровна

(481-43)

3-68-46

 

8-962-194-82-18

СОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Демидовская школа-интернат»

216240, г. Демидов, ул. Гаевская, д.68

demidov.internat@list.ru

http://schoolnat67.ucoz.ru/

Шевандин

Анатолий Владимирович

(481-47)

4-10-76

ф. 4-12-86

8-962-194-82-18

СОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Сафоновский детский дом – школа

215500, Сафоновский р-н, Беленинское с/п дер. Клинка, ул. Школьная, д. 1а,  safschi@rambler.ru

http://safschi.ru

Вахтерова Светлана Анатольевна

(481-42)

7-19-39

 

 

8-910-763-71-54

СОГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Гнездышко»

214025, г. Смоленск, ул. Нарвская, д.11а

abrgnezdo@mail.ru

www.gnezdishko67.ru

Худолеева Нина Дмитриевна

65-35-06

СОГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Шаталовский детский дом»

216491, Починковский    р-н, дер. Шаталово

BBBB771@yandex.ru

http://www.shatdom.edusite.ru

Соколова Галина Александровна

(481-49)

3-25-29,

3-25-27

8-903-894-43-93

СОГБОУ  «Духовщинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

216204,  г. Духовщина,  ул. Смоленская, д. 62  

duchspeckorr2@yandex.ru

duchspeckorr2.edusite.ru

 

Агапова Елена Анатольевна

(481-66)

4-15-64

8-952-993-90-12

СОГБОУ «Вяземская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

215151, Вяземский р-н,

дер. Черное

shkola29800@yandex.ru

Анисимова Марина Михайловна

(481-31) 2-98-00

8-905-696-28-55

СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

215119, г. Вязьма, ул. Воинов-Интернационалистов, д.7  

vyazma_viii_vida@mail.ru

https://sh8kor-vzm.kinderedu.ru/

Богданова Ольга Александровна

(481-31)

5-44-97

8-905-161-44-65

СОГБОУ «Вяземская начальная школа – детский сад «Сказка» для детей с ограниченными возможностями здоровья»

215111, г. Вязьма, Красноармейское шоссе, д. 15-а, skazka.48@mail.ru

http://skazka-vyazma.ru/

Жанжарова Татьяна Анатольевна

(48131)

3-52-95

8-910-113-00-59

СОГБОУ «Починковская школа – интернат»

 

216486, Починковский р-н, дер. Прудки, ул. Школьная, д.1/1, mari1971@mail.ru

pochinokinternat.edusite.ru

Чепурышкин Игорь Петрович

 

(481-49)

5-57-44

8-910-114-03-56

СОГБОУ «Общеобразовательный центр комплексного сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Южный»

216500, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 175

 rosglux@rambler.ru

 

Картунина Светлана Николаевна

 

(481-34)

2-08-58

8-962-190-89-23

СОГБОУ «Екимовичская средняя школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

216533, Рославльский р-н,

с. Екимовичи, ул. Школьная,  д.1, ekiminter6@mail.ru

andreevinternat6@mail.ru

http://ekiminternat.edusite.ru/p1aa1.html

Андреев Владимир Александрович

 

(481-34)

5-55-93,

5-56-83

8-910-789-58-10

ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска»

214036, г. Смоленск, ул. Попова, д. 56, spezshkola1-2@yandex.ru, e-school67.ru

Коткина Наталья Александровна

 

35-85-52

8-903-891-31-77

ОГБОУ «Краснинская средняя школа-интернат для обучающихся с  ограниченными возможностями здоровья »

216117, Краснинский р-н, дер. Черныш

shkola-internat-chernush.edusite.ru, shkola-internat.chernush@yandex.ru

Оверченко Ольга Федоровна

(481-45)

2-66-47

8-910-760-20-60

ОГБОУ «Центр образования и развития «Особый ребенок» г. Смоленска»

214016, г. Смоленск, ул. Соболева, д. 28

korSchkolasml@yandex.ru

www.smolkor8.ru

Дюг Светлана Алексеевна

 

38-49-13

8-915-638-87-18

СОГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и семей»

г. Смоленск,

ул. Неверовского, д.26

 

Паламарчук Елена Михайловна

8-904-363-15-18

 

ОГБОУ «Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус»

г. Смоленск,

п. Н. Дубровенка, д. 4

И.о. директора Кузьмина Светлана Александровна

41-96-23,

41-94-81

8-910-7877600

СОГБОУ «Лицей имени Кирилла и Мефодия» с интернатом

г. Смоленск,

ул. Парковая, д. 20

Иванова Ольга Викторовна

38-23-93,

38-17-06

СОГБОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении «Красноборская санаторно-лесная школа» 

поселок Красный Бор, город Смоленск, Смоленская область, Российская Федерация, 214022

Пупенкова Татьяна Петровна

42-09-72

42-10-64

8-920-306-96-51,

8-951-710-1819

СОГБОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Шумячская санаторная школа-интернат»

Смоленская область,

п. Шумячи,

ул. Лесхоз, д. 1

 

П. Шумячи,

ул. Санаторная школа, д.1

Винидиктова

Татьяна

Васильевна

8 (48133)

4-10- 36

8-910-113-4864

 

СОГБУДО «Станция юных натуралистов»

г. Смоленск,

ул. Шевченко, д. 75-б

Ивин Виктор Денисович

(4812)

55-16-29

8 (920)6687673

СОГБОУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта»

214022, г. Смоленск,

ул. Н. Дубровенка, д. 13

Малахов Михаил Иванович

(4812)27-04-59,

41-96-43

8-920-329-2003

СОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

г. Смоленск, ул. Октябрьской рев., д. 20

Степанова Елена Владимировна

31-55-15,

30-50-60

8(910)760-9545

 

СОГБОУ прогимназия «Полянка»

г. Смоленск,

ул. Попова д.14-в,

ул. Попова д.113

Новикова Ирина Юрьевна

52-10-96

89203072311

СОГБОУ «Школа – интернат для одаренных детей «Феникс»

Смоленская область, Новодугинский район,

 д. Мольгино

Панцевич Андрей Петрович

9203161323

 

Государственные бюджетные образовательные учреждения

среднего профессионального образования

 

Наименование учреждения

Юридический адрес

Ф.И.О директора

Телефон

 

1

ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж»

214018, г. Смоленск,

ул. Раевского, д. 2 

spedkoll@mail.ru

Полторацкая Нина Леоновна

(4812) 38-49-85

8-920-330-15-59

3

ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж»

214018, г. Смоленск, ул. Ново-Рославльская, д. 6

smolstro@yandex.ru 

www.smolsk.ru

Зенкина Анжелика Владимировна

(4812) 55-00-86

 

 

 

4

ОГБПОУ «Смоленская академия профессионального образования»

214018, г. Смоленск,

пр. Гагарина, д. 56

http://smolapo.ru/

spek@spek.keytown.com

Белокопытов Максим Вячеславович

(4812) 55-38-18

 

 

5

ОГБПОУ «Смоленский политехнический техникум»

214000, г. Смоленск, ул. Ленина, д. 37

smolpolytech@gmail.com

www.spk.edu.ru

Сергунина Екатерина Геннадьевна

(4812) 38-32-13

8-910-785-13-85

6

ОГБПОУ «Смоленский авторанспортный колледж имени Е.Г. Трубицына»

214038, г. Смоленск, ул. Гарабурды, д. 13

satk-smolensk@yandex.ru

http://www.smolavtokol.ru/

Лунев Виктор Васильевич

(4812) 66-27-82

8-910-722-01-99

7

ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса»

214019, г. Смоленск, ул. Крупской, д. 39

smprofu2@mail.ru

Яковлев Юрий Васильевич

(4812) 31-04-32

8-903-649-86-90

8

СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»

214522, Смоленская область, Смоленский район, п/о. Катынь, п. Авторемзавод

mail_pu34@mail.ru

Путенкова Галина Григорьевна

(4812) 47-41-41

8-910-785-90-91

9

СОГБПОУ «Верхнеднепровский технологический техникум»

215750, Смоленская область, Дорогобужский район, п. В.Днепровский, ул. Молодежная, д. 5, prouc17@yandex.ru

И.о. директора

Журавлева светлана Ивановна  

(48144) 5-33-65

8-910-720-36-90

10

СОГБПОУ «Вяземский железнодорожный техникум»

215110, Смоленская область, г. Вязьма, ул. Плотникова, д. 11

profu5@mail.ru

Степаненков Илья Александрович

(48131) 3-53-82

8-915-658-43-29

11

СОГБПОУ «Вяземский политехнический техникум»

215116, Смоленская область, г. Вязьма, ул. Заводская, д.38

mail@technicum.ru

Степаненков Владимир Владимирович

(48131) 6-31-41

8-910-112-63-33

12

СОГБПОУ «Гагаринский многопрофильный колледж»

215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Ленина, д. 73

kollege_gagarin@mail.ru

http://www.gagmpc.edusite.ru/

Мельников Владислав Михайлович

(48135) 6-28-90

 

13

СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»

216500, Смоленская область, г. Рославль, 17-й микрорайон, д. 23

licey7roslavl@mail.ru

tehpromroslavl.ru/

Шарпов Александр Иванович

 (48134) 2-25-98

8-920-304-48-78

14

СОГБПОУ "Козловский многопрофильный аграрный колледж" 

216527, Смоленская область, Рославльский район, д. Козловка,  ул. Мира, д. 62

kcxtehnikym@rambler.ru

http://ka-tt.ru/

Терехов Геннадий Викторович

(48134) 5-88-68

8-915-652-59-40

15

СОГБПОУ «Ярцевский индустриальный техникум»

215800, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Пугачева, д. 3

texnickum@yandex.ru

www.yarcevskiytexnikum.ru

 

Шалаева Татьяна Владимировна

(48143) 7-30-19

 

 

 

16

СОГБПОУ «Сафоновский индустриально-технологический техникум»

215506, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Октябрьская, д. 72

industr-tehnkolledj.saf@yandex.ru

http://safonovo-industr-tehn-tehnikum.ru/ 

Куваев Николай Николаевич

(48142) 3-43-63

8-903-891-44-00

17

СОГБПОУ «Десногорский энергетический колледж»

216400, Смоленская область, г. Десногорск, 1-ый микрорайон

ProfL-10@yandex.ru

www.dek67.ru

Черных Наталья Сергеевна

(48153) 7-04-94

8-910-784-92-09

18

ГОУ СПО «Смоленское областное музыкальное училище имени М.И. Глинки»

214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 17

cool.tvg2013@yandex.ru

http://www.smolmuz.narod.ru/

Грекова Елена Петровна

(4812) 38-60-89

19

ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж имени К.С. Константиновой»

214018, г. Смоленск, ул. Кирова, д. 57, medkol@sci.smolensk.ru

sbmk.org

Ткаченко Елена Георгиевна

(4812) 31-01-05

20

СОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О.Мухина"

215116, Смоленская область, г. Вязьма, ул. Бауманская, д. 1

vmk_07@bk.ru

http://www.vyazmamed.ru/

Рыжкова Александра Михайловна

(48131)

4-24-47

21

ОГБПОУ «Рославльский медицинский техникум»

216500, Смоленская область,

г. Рославль ул. Святого князя Ростислава, д. 1, roslmed@mail.ru

http://www.medicroslavl.ru/

Фролова Галина Владимировна

(48134)

6-01-34,

4-00-86

22

Смоленский колледж телекоммуникаций (филиал) ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича»

214000, г. Смоленск, ул.Коммунистическая ,д. 21

college@collegetel.ru

www.collegetel.ru

Казаков Андрей Викторович

(4812) 38-15-05, 64-78-01

23

ФГБУ ПОО «Смоленское государственное училище (техникум) олимпийского резерва»

214004, г. Смоленск, ул. Городок Коминтерна, д. 17а

sguor@rambler.ru

http://www.sguor.ru/

Глебов Юрий Александрович

(4812) 65-67-91, 64-12-85

24

Рославльский железнодорожный техникум - филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения         Императора Александра I» в г. Рославле

216500, Смоленская область, г. Рославль, ул. Заслонова, д. 16

rtgtros@bk.ru, http://roslavl.pgups.ru/

Кожанов Николай Алексеевич

8 (48134)

6-33-85,

5-23-04

25.

Сафоновский филиал САПО

215505 Смоленская обл.

г. Сафоново,

ул Октябрьская, 37

Кочубаева Марина Александровна

8-910-713-74-06

 

Учреждения, подведомственные Главному управлению Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию

 

Наименование учреждения

Юридический адрес

Ф.И.О директора

Телефон

 

1.

Смоленское областное государственное казенное учреждение «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки «Долг»

215110, Смоленская область,         г. Вязьма, ул. Комсомольская, д.16

http://centr-dolg.ru/smoldolg@mail.ru

Оленьчива

Ирина Повиласовна

8 (48131) 6-11-63

2.

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова»

214000, г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 29/1

http://www.museumnahimov.ru/

navy-museum@mail.ru

Мармулева

Ольга Евгеньевна

8 (4812) 38-09-17

 

Областных государственных учреждений культуры, подведомственные Департаменту Смоленской области по культуре

 

Наименование учреждения

Адрес

Ф.И.О. руководителя

1

ГУК «Смоленская областная универсальная научная библиотека

им. А.Т. Твардовского»

214000,

г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 25/19

Мальцева

Ольга Евгеньевна

2

ГБУК «Смоленская областная библиотека для детей и молодежи им. И.С. Соколова-Микитова»

214000,

г. Смоленск, пл. Ленина, д. 16

Петрищенкова

Светлана Александровна

3

ГКУК «Смоленская специальная библиотека для слепых»

214019,

г. Смоленск, ул. Крупской, д. 61-б

Алесюк

Татьяна Георгиевна

4

ГБУК «Смоленский областной  центр  народного творчества»

214000,

г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 3

Кочанова

Елена Александровна

5

ОГБОУ ВО «Смоленский  государственный институт искусств»

214020,

г. Смоленск, ул. Румянцева, д. 8

Хриптулов

Игорь Викторович

6

ГБПОУ «Смоленское областное музыкальное училище им. М.И. Глинки»

214000,

г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 17

Грекова

Елена Петровна

7

ОБУК «Смоленский государственный драматический театр им. А.С. Грибоедова»

214000, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 4

Судовская

Людмила Николаевна

8

ГБУК «Смоленский областной театр кукол им. Д.Н. Светильникова»

214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 15-а

Лаппа

Владимир Борисович

9

ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник»

214000, г. Смоленск, ул. Коммунистическая, д.4

Галкин

Данил Анатольевич

10

СОГБУК «Объединенный мемориальный музей Ю.А. Гагарина»

215010, Смоленская область

г. Гагарин,  ул. Герцена, д. 7

Миронов

Николай Александрович И.О.

11

СОГБУК «Центр по охране и использованию памятников истории и культуры»

214019, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33

Казепин

Виталий Алексеевич

12

СОГБУК «Историко-археологический и природный музей-заповедник «Гнездово»

214019, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33

Королев

Андрей Владимирович

13

СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых»

214000, г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3

Вялых

Александр Сергеевич И.О.

14

ОГБУК «Культурно-досуговый центр «Губернский»

214000,  г. Смоленск, ул. Маршала Жукова, д. 4

Синчурин

Виталий Ильич

15

ОГАУК «Смоленская областная филармония»

214000,

г. Смоленск, ул. Глинки, д. 3

Сахарова

Ольга Александровна

16

ОГКУ «Государственный архив Смоленской области»

214025,

г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 29-б

Баркова

Анжела Валерьевна

17

ОГКУ «Государственный архив новейшей истории Смоленской области»

214000,

г. Смоленск, ул. Ленина, д. 28

Тарасенкова

Татьяна Ивановна

 

 

 

 

 

Спортивные организации дополнительного образования детей

Смоленской области

 

№ п/п

Организация

(принадлежность)

Директор,

зам. директора

Телефон

Адрес

Виды спорта

1.

СШОР

«Юность России»

(областной бюджет)

Купреев Олег Александрович

Леонов Александр Александрович

61-27-00

61-25-78

61-27-08

61-23-51

214031 г. Смоленск, Рыленкова, 14

19 видов

 

 

2.

СШОР имени

Ф.Т. Михеенко

(областной бюджет)

Соколов Владимир Александрович

Михеенков Виталий Анатольевич

38-64-15

38-06-52

33-87-49

214014 г. Смоленск, Твардовского, 14

 

Легкая атлетика

3.

СШОР № 1

(горспорткомитет)

Кочнов Иван Владимирович

Пирожников Александр Александрович

65-15-23

214025 г. Смоленск, Нарвская, 5

Биатлон, каратэ, фехтование, гиревой

4.

СШОР № 2

(горспорткомитет)

Зенкин Борис Анатольевич

Раевский Александр Иванович

38-09-61

32-78-83

ф32-79-33

214000 г. Смоленск,

Коненкова, 6

Дзюдо, самбо, шорт-трек, тхэквондо

5.

СШОР имени

В.Н. Тихонова

(горспорткомитет)

Довженко Виктор Иванович

Прищепа Светлана Эдуардовна

64-97-92

214018 г. Смоленск,

Киевское шоссе, 10

Конный, л/атл, шахматы, плавание

6.

СШОР № 4

(горспорткомитет)

Гончарова Надежда Николаевна

Леонова Валентина Михайловна

38-41-62 38-06-81

214018 г. Смоленск,

Урицкого, 15 а

Спортивная гимнастика

7.

СШОР № 5

(горспорткомитет)

Крутелев Сергей Владимирович

Новикова Вера Николаевна

31-04-50

214020 г. Смоленск,

Попова, 20 б

Футбол

8.

СШОР имени

М.В. Николина

(горспорткомитет)

Майоров Виталий Александрович

Лишов Сергей Павлович

52-00-68

55-21-44

214031 г. Смоленск,

Строителей, 24

Ориентирование, наст. теннис

9.

СШОР № 7

(горспорткомитет)

Здиорук Геннадий Михайлович

Авдеева Елена Викторовна

41-12-34

214006 г. Смоленск, Юрьева, 5

Волейбол, баскетбол

10.

СШОР № 8

(горспорткомитет)

Лисовский Леонид Анатольевич

Брода Сергей Иштванович

55-33-21

214018 г. Смоленск, Гагарина, 54 б

Вольная борьба, стрельба пулевая

11.

СШ СКА

г. Смоленск

(ведомственная)

Медведев Игорь Вячеславович

Тарасов Александр Анатольевич

8-903-8920570

65-37-50

214025 г. Смоленск, Багратиона, 25

Футбол, тхэквондо

12.

Центр спортивной подготовки

Семенов Михаил Михайлович Жуков Александр Николаевич

69-21-09

214020 г. Смоленск,   25 сентября, 39

Сборные команды региона

13.

Центр АФКиС (областной бюджет)

Головинская Светлана Юрьевна

Кругликов Леонид Владимирович

61-22-70

214031 г. Смоленск, Рыленкова, 14

Адаптивная ФКиС

14.

СШ по хоккею (областной бюджет)

Матейко Роман Васильевич Сахарова Елена Петровна

24-40-45

214020 г. Смоленск,   25 сентября, 39

Хоккей

15.

СШ № 1

(горспорткомитет)

Зуева Наталья Николаевна

Петрова Ольга Алексеевна

64-69-54

33-82-29

214014 г. Смоленск, Твардовского, 27

Художественная гимнастика, спорт. танцы

16.

СШ № 3

(горспорткомитет)

Долгишев Олег Владимирович

Алексеева Елена Владимировна

64-17-24

 

214025 г. Смоленск, 2-й Краснофлотский пер,36

Дзюдо, самбо, бокс

17.

СШ № 4

(горспорткомитет)

Ровнягин Лев Александрович

Пасканова Ирина Леонидовна

31-41-86

61-49-11

214036 г. Смоленск, Попова, 102

Фехтование, лыжные гонки, шахматы, биатлон

18.

ДЮСШ – Велиж

(образование)

Кузнецова Татьяна Альбертовна

8-910-7651147

4-14-69

(8-48132)

216290 г. Велиж,

пл. Свободы, 22 А

Баскетбол, л/атл., футбол,

худож. гимнаст.

19.

ДЮСШ – Верхнеднепровский

(образование)

Шевелюхина Елена Владимировна

Янкина Наталья Васильевна

5-33-07

(8-48144)

215750

Дорогобужский р-н,

п. Верхнеднепровский, Комсомольская, 12

Дзюдо, футбол, л/атлетика, лыжн. гонки, каратэ + 5 видов

20.

ДЮСШ – Вязьма

(спорткомитет)

Чубаров Алексей Викторович

Сидяк Александра Михайловна

4-27-02

(8-48131)

215110 г. Вязьма, Советская пл., 2

Л/атл., биатлон, вольн. борьба, футбол, л. гонки

21.

ДЮСШ по плаванию – Вязьма (спорткомитет)

Алексейченко Иван Иванович

8-919-0437558

 

2-61-80

(8-48131)

215119 г. Вязьма, Ползунова, 8

Плавание,

подводный спорт

22.

ДЮСШ № 1, Гагарин (образование)

Лысодед Василий Петрович

Гонкова Марина Егоровна

6-44-69

(8-48135)

215010 г. Гагарин, Бахтина, 11а

Футбол, л/атлетика, самбо + 7 видов

23.

ДЮСШ по плаванию, Гагарин

(образование)

Никитин Михаил Валерианович

6-38-65

(8-48135)

215010 г. Гагарин, Ленина, 14

Плавание

24.

ДЮСШ – Глинка

(образование)

Салов Сергей Витальевич

8-920-3027103

2-18-56

(8-48165)

216320 п. Глинка, Ленина, 5б

Наст. теннис, футбол, баскетбол + 5 в.

25.

ДЮСШ – Демидов (образование)

Силюгин Сергей Васильевич

8-920-6698103

4-14-46

(8-48147)

216240 г. Демидов, Кузнецова, 33

Волейбол дзюдо, баскетбол + 4 в.

26.

ДЮСШ-Десногорск

(спорткомитет)

Платонов Валерий Владимирович

7-29-29

(8-48153)

216400 г. Десногорск, 2-й мкрн, а/я 29/2

Дзюдо, л.гонки, л/атлетика

27.

ДЮСШ – Ельня

(образование)

Демьянов Владимир Федорович

 

4-18-75

(8-48146)

216330 г. Ельня, Гвардейский пер., 7

Баскетбол, л/атлетика

28.

ДЮСШ–Кардымово

(образование)

Ефимов Максим Геннадьевич

8-905-1610053, 8-951-7118990

4-12-68

(8-48167)

215850 п. Кардымово, Школьная, 9

Баскетбол, шахматы, пауэрлифтинг

29.

ДЮСШ – Красный

(образование)

Левцов Петр Максимович

8-915-6513418

4-16-93

(8-48145)

216100 п. Красный, Ленина, ст. «Восток»

Волейбол, наст. теннис + 8 видов

30.

ДЮСШ – Монастырщина

(образование)

Куприченков Игорь Викторович

8-915-6517477

4-13-38

(8-48148)

216130

п. Монастырщина,

Интернациональная, 9 а

Волейбол, легкая атлетика + 4 в.

31.

ДЮСШ -Новодугино

  (образование)

Марков Игорь Юрьевич

8-960-5893726

2-11-81

(8-48138)

215240 с. Новодугино

Чкалова, 37

Баскетбол, наст. теннис + 6 видов

32.

ДЮСШ – Починок

(отдел по спорту)

Корпылев Сергей Сергеевич

4-16-93

(8-48149)

216450 г. Починок, Октябрьская, 12

Футбол, баскетбол + 8 в.

33.

ДЮСШ им. В.А. Сухарева– Рославль (спорткомитет)

Сытиков Виктор Владимирович

Галанцев Сергей Владимирович

6-44-53

(8-48134)

216500 г. Рославль, Пролетарская, 30

Бокс, волейбол, л. гонки + 2 вида

34.

ДЮСШ «Торпедо» – Рославль

(спорткомитет)

Мартыненко Евгений Александрович

Григорьева Валентина Викторовна

6-04-25

(8-48134)

216500 г. Рославль,     К. Маркса, 47 а

Лыжные гонки, футбол, л/атл., шахматы, самбо, дзюдо

35.

ДЮСШ – Рудня

(образование)

Мандриков Леонид Аврамович

Антоненкова Наталья Анатольевна

4-25-42

(8-48141)

216790 г. Рудня, городской стадион.

Вольная борьба, наст. теннис, л/атлетика + 5 в.

36.

ДЮСШ – Сафоново (образование)

Антропов Павел Александрович

8-951-7105160

4-39-41

(8-48142)

215500 г. Сафоново, Гагарина, 7

Волейбол, самбо, л/атл., вольная борьба

37.

ДЮКСШ – Сафоново (образование)

Давыдова Ольга Геннадьевна

8-905-6993596

3-19-51

(8-48142)

215500 г. Сафоново,     п. Горный, шахта № 4

Конный спорт

38.

ДЮСШ – Сычевка

(образование)

Нефедов Сергей Анатольевич

8-960-5897862

4-14-54

(8-48130)

215280 г. Сычевка,

пр. Коммунистов, 1

Баскетбол, н/теннис + 6 в.

39.

ДСШ – Холм-Жирковский

(образование)

Мартынова Надежда Николаевна

8-910-7267608

2-14-62

(8-48139)

215650 п. Холм-Жирковский,

пер. Парковый, 2 Б

Лыжн. гонки, футбол, хоккей + 6 видов

40.

ДЮСШ – Ярцево

(спорткомитет)

Константинова Маргарита Васильевна

Гакова Татьяна Александровна

7-18-87

(8-48143)

215810 г. Ярцево, Советская, 24 а

Дзюдо, шахматы, л/атл., тхэквондо

41.

ДЮСШ по плаванию – Ярцево (спорткомитет)

Макеенкова Татьяна Рудисовна

8-950-7020562

3-14-33

(8-48143)

215805 г. Ярцево, Автозаводская, 43

Плавание, бокс

 

 

Список медицинских организаций,

подведомственных Департаменту Смоленской области по здравоохранению

 

ОГБУЗ «Велижская центральная районная больница»

Адрес:216290,Смоленская обл., г. Велиж, ул. Еременко, д. 23/10

Телефонный код города: 8-48-132

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Дольников

Юрий Борисович

4-10-03

ОГБУЗ     «ВЯЗЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

Адрес: 215110 г.Вязьма ул.Комсомольская, 29

Телефонный код города: 48 131

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Ануфриев

Геннадий Григорьевич

4-10-03

4-24-85

ОГБУЗ «Гагаринская ЦРБ»

Адрес: 215010, Смоленская обл., г.Гагарин, ул. П.Алексеева д.9

Телефонный код города 8(48135)

Должность

ФИО

Рабочий

Главный врач

Савицкий Александр Викторович

3-10-00

ОГБУЗ «Глинковская ЦРБ»

Адрес: 216320 Смоленская область, с.Глинка, ул.Ленина, д.2

Телефонный код города: 8481(65)

Должность

Ф.И.О.

рабочий

Главный врач

Пискунов Александр Иванович

2-10-03

         

 

ОГБУЗ «Демидовская ЦРБ»

Адрес: Смоленская обл. г. Демидов  ул.Хренова д.9

Телефонный код города: 8 (48147)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

 

Главный врач

Матвеев Владимир Константинович

2-21-68

4-17-74

ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ»

Адрес: 215750, Смоленская область, Дорогобужский район, п. Верхнеднепровский, ул. Молодежная, д.9

Телефонный код города: 8 (48144)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Карпенко Людмила Владимировна

5-38-03

ОГБУЗ «Духовщинская ЦРБ»

Адрес: 216200, г.Духовщина, Смоленская область, ул.Советская, д.10

Телефонный код города: 481-66

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Семченков Александр Викторович

4-10-03

ОГБУЗ «Озерненская районная больница № 1»

Адрес: 216239, Смоленская обл., Духовщинский р-н, пос. Озерый, ул. Кольцевая, д.35

Телефонный код города: 481 (66)

Должность

Ф.И.О

Телефонный номер

И.о. главного врача

Джалая Жаннета Николаевна

5-16-01

5-02-93

ОГБУЗ «Ельнинская центральная районная больница»

Адрес: 216330 Смоленская область г. Ельня, улица Пролетарская, дом 96

Телефонный код города: 8-481-46

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

 

 Главный врач

Симонов Александр Алексеевич

4-10-04

ОГБУЗ «Ершичская центральная районная больница»

Адрес: 216580, Смоленская обл., с. Ершичи, ул. Низинская, д. 19

Телефонный код города:  48155

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Симаков Вячеслав Викторовия                        

2-12-48

 

         

ОГБУЗ «Кардымовская ЦРБ»

Адрес: 215850 Смоленская обл., Кардымовский район, п. Кардымово, ул. Красноармейская, д. 22

Телефонный код города: 8 (48167)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

 

Главный врач

Лебедев Владимир Александрович

4-10-03

 

ОГБУЗ «Краснинская ЦРБ»

Адрес: 216100 пгт. Красный, ул. Ленина, д.25

Телефонный код города: 8 (48 145)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Ярунова Светлана Викторовна

4-13-74

 

ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ»

Адрес: 216130, Смоленская область, п. Монастырщина, ул. Победы д. 10

Телефонный код города: 8-481-48

Должность

 

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Герасименко Виктор Дмитриевич

4-10-03

ОГБУЗ «Новодугинская центральная районная больница

Адрес:215240 Смоленская обл. с. Новодугино ул. Чкалова д. 15

Телефонный код города: 48138

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

 

Главный врач

Абраменкова Ольга Ивановна

2 17 83

ОГБУЗ «Починковская центральная районная больница»

Адрес: 216450 Смоленская область, г. Починок, ул. Кирова, д.5

Телефонный код города: 8 (48149)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Акименко Александр Алексеевич

4-10-03

ОГБУЗ«Стодолищенская районная больница»

Адрес: 216 470 Смоленская область, Починковский район, п. Стодолище,  ул. Ленина, д.26

Телефонный код города: 8 (48149)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

 

Ткачева

Елена Викторовна

2-72-81

ОГБУЗ « Рославльская ЦРБ»

Адрес: Смоленская область, г. Рославль,4-й Красноармейский пер. д.6а

Телефонный код города: 8(48134)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Базылев Виктор Александрович

4-09-05,

4-10-03

ОГБУЗ «Руднянская ЦРБ»

Адрес: 216790, Смоленская область, г. Рудня, ул. Пирогова, д. 2

Телефонный код города: 48141

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Рощин Сергей Михайлович

4-10-03

ОГБУЗ «Сафоновская центральная районная больница»

Адрес: 215505, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Октябрьская, д. 66

Телефонный код города: 8-481-42

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Кристалинский Игорь Самуилович

4-10-03,

4-18-47

ОГБУЗ «Смоленская ЦРБ»

Адрес: Смоленская область, Смоленский р-н, д. Стабна, ул. Больничная д. 6

Телефонный код города: 8 (4812)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Зеленский Андрей Анатольевич

21-81-77

21-81-88

ОГБУЗ «Сычевская ЦРБ»

Адрес: 215280, Смоленская обл., г. Сычёвка, ул. Рабочая д.4

Телефонный код города: 8-48-130

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Лебедева Ираида Леонидовна

4-10-03

             

 

 

     ОГБУЗ «Темкинская ЦРБ»

Адрес:   215350, Смоленская область, Темкинский район, с. Темкино, ул. Советская, дом 24

Телефонный код города:  8 481 36, emkino_crb@mail.ru

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Новаторова Ирина Владимировна

2-17-03

Секретарь 2-18-68

 

     ОГБУЗ «Угранская ЦРБ»

Адрес:   пгт. Угра, улица Ленина, 44

Телефонный код города:  848137

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

 

Главный врач

Тимошенкова Татьяна Алексеевна

4-10-03

 

ОГБУЗ «Холм-Жирковская центральная районная больница»

Адрес: 2015650, Смоленская область, Холм-Жирковский район, пгт. Холм-Жирковский,

ул. К.Маркса, д.1

Телефонный код города: 8(481-39)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Абдиркин Игорь Викторович

2-20-03

ОГБУЗ «Шумячская ЦРБ»

Адрес: 216410 Смоленская область, п.Шумячи, ул.Пионерская, д.1

Телефонный код города:  848133

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Накоряков Андрей Михайлович

4-10-03

ОГБУЗ «Ярцевская центральная районная больница»

Адрес:  215800, Смоленская обл., ул. Максима Горького, д. 34

Телефонный код города:  8-48143

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Толпыго Владимир Алексеевич

7-10-03

ОГБУЗ «Ярцевский специализированный дом ребенка «Солнышко»

Адрес: 215800 Смоленская обл, г.Ярцево, ул. Космонавтов дом 62

Телефонный код города: 8-48 143

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

 

Главный врач

Катичева Елена Григорьевна

7-45-90

ОГБУЗ «ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»

214000 г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.16, smoldkb@gmail.com

Телефонный код города: 4 812

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Олейникова Валентина Михайловна

38-94-34

Секретарь 38-27-72

ОГБУЗ «Клиническая больница №1»

г.Смоленск, ул.Фрунзе, д.40.

Код города: (4812)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Крюковский

Сергей Борисович

27-10-11

ОГБУЗ «Смоленская областная детская клиническая больница»

214019, г. Смоленск, проезд имени маршала Конева, д. 30в

Почта:smol_odkb@mail.ru, Сайт:http://sodkb.ru

Код города: (4812)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Макарова Виктория Николаевна

55-44-38

Секретарь 55-44-38 

ОГБУЗ «Специализированный дом ребёнка «Красный Бор»

Адрес: 214022, г. Смоленск, ул. 2-я, Дачная, д. 16

Телефонный код города: 8 (4812)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Дейнеко Ольга

Яковлевна

42-09-57

ОГБУЗ «Специализированный дом ребёнка «Милосердие»

Адрес: 215290, Смоленская область, г. Велиж, пл. Судоверфи, д. 24а

Телефонный код города: 8 (48132)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Руководитель

Павлова Вера Николаевна

4-25-62

ОГБУЗ «Ярцевский специализированный дом ребенка «Солнышко»

Адрес: 215800, г. Ярцево, ул. Космонавтов, д. 62

Телефонный код города: 8 (48143)

Должность

Ф.И.О.

Телефонный номер

Главный врач

Катичева Елена Григорьевна

7-45-90

                 

 

Сведения об органах и учреждениях,

подведомственных Департаменту государственной службы занятости населения

Смоленской области

 

№ п/п

Наименование

Почтовый адрес

Ф.И.О. руководителя

Адреса электронной почты

Телефон/

факс

1

Департамент государственной службы занятости населения Смоленской области

214000,

г. Смоленск,

ул. Воровского, д.28

Романенков Роман Александрович

E-mail:

zanruk@admin-smolensk.ru

 

8(4812)

65-61-61/

32-67-76

2.

Отдел трудоустройства и специальных программ Департамента

214000, г. Смоленск,

ул. Воровского, д.28,

кабинет 50

 

кабинет 47

Начальник отдела – Леванюк

Роман Вячеславович,

 

консультант – Фирсова Василиса Дмитриевна

E-mail:

zansod@rostelecom67.ru

 

8(4812)

32-67-88,

 

 

38-61-05

 

3.

СОГКУ «Центр занятости населения

города Смоленска»

214004,

г. Смоленск, Ново-Киевский пер., д.8

Авдащенкова

Елена Яковлевна

E-mail:

zansmgor@rostelecom67.ru

8(4812)

64-48-00/

64-48-48

4.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» в Краснинском районе

216100,

Смоленская обл.,

п. Красный,

ул. Советская, д.24

Галанова

Любовь Михайловна                            

E-mail:

zankrasn@rostelecom67.ru

 

8(48145)

4-11-84

5.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения

города Смоленска» в Монастырщинском районе

216130, Смоленская обл.,

п. Монастырщина,

ул. Советская,

д.37 а

Азаренкова

Марина Александровна

E-mail:

zanmonas@rostelecom67.ru

8(48145)

4-15-36

 

6.

Отдел СОГКУ «Центр занятости города Смоленска» в Смоленском

районе

214004,

г. Смоленск,

ул. Пригородная, д.4

Солдатова

Галина Ивановна

E-mail:

zansmrai@rostelecom67.ru

 

8(4812)

65-40-08

 

7.

СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района»

215110,

Смоленская обл.,

г. Вязьма,

ул. Социалистическая,

д. 1а

Деревенскова

Валентина Андреевна

E-mail:

zanwjzm@rostelecom67.ru

 

 

8(48131)

6-10-97,

5-35-16/6-18-07

8

 

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского

района» в Новодугинском районе

215240, Смоленская обл.,          с. Новодугино, ул. Советская, д.9

Дементьев

Александр Алексеевич

E-mail:

zannovod@rostelecom67.ru

 

8(48138)

2-14-04

9.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского

района» в Сычевском районе

215280,

Смоленская область,

г. Сычёвка, ул. Б.Советская,  д.8

Щербаков

Николай Петрович

E-mail:

zancych@rostelecom67.ru

8(48130)

4-17-68

10

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского

района» в Угранском районе

215430,

 Смоленская обл.,

п. Угра,

ул. Краснознаменная,

д.18

Капустина

Татьяна Анатольевна

E-mail:

zanugra@rostelecom67.ru

8(48137)

4-16-54

11.

СОГКУ «Центр занятости населения Гагаринского района»

215010,

Смоленская обл., 

г. Гагарин, ул. Солнцева, д.3

Потлова

Галина Валентиновна 

E-mail:

zangag@rostelecom67.ru

 

8(48135)

2-51-05/3-10-88

12.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения

Гагаринского района» в Тёмкинском районе

215350,

Смоленская обл.,

с. Темкино,

 ул. Советская,д.26

Валуева Людмила Николаевна

E-mail:

zantemk@rostelecom67.ru

 

8(48136)

2-16-97

13.

СОГКУ «Центр занятости населения

Починковского района»

216450,

Смоленская обл.,         

г. Починок,

ул. Урицкого,  д.1

Черненков

Александр Васильевич

E-mail:

zanpoch@rostelecom67.ru

 

8(48149)

4-18-76

 

14.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Глинковском районе

216320,

Смоленская обл.,

с. Глинка,

ул. Ленина,  

д. 17

Гимазетдинова

Галина Васильевна

E-mail:

zanglin@rostelecom67.ru

 

8(48165)

2-11-71

15.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения  Починковского района» в Ельнинском районе

216330,

Смоленская обл., г. Ельня, ул. Первомайская, д.20

Куликова

 Светлана Борисовна

E-mail:

zaneln@rostelecom67.ru

8(48146)

4-19-47/

4-14-48

16.

Отдел СОГКУ «Центр занятости

населения Починковского района» в Хиславичском районе

216620,

Смоленская область,

п. Хиславичи,

ул. Советская, д.30

Иванова Надежда Алексеевна

E-mail:

zanxisl@rostelecom67.ru

 

8(48140)

2-14-48

17.

СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского

района»

216500,

Смоленская обл.,         

г. Рославль, ул. Глинки,

д.21

Тимофеев

Михаил Владимирович

E-mail:

zanrosl@rostelecom67.ru

8(48134)

4-19-72

 

18.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения

Рославльского района» в городе Десногорске

216400, Смоленская обл.,

г. Десногорск, 1 мкр., Торговый центр

Андрианова

Елена Владимировна

 

E-mail:

zandesn@rostelecom67.ru

 

8(48153)

7-23-72

19.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в Ершичском районе

216580,

Смоленская обл.,

п. Ершичи,  ул. Ленина,

д. 44 «б»

Яшкевич

Ирина Борисовна

E-mail:

zanerch@rostelecom67.ru

 

8(48155)

2-13-50

20.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского

района» в Шумячском районе

216410,

Смоленская обл., п. Шумячи, ул. Понятовская, д.7

Серкова

Анна Федоровна

E-mail:

zanchum@rostelecom67.ru

8(48133)

4-21-42

21

СОГКУ «Центр занятости населения Руднянского

района»

216790,

Смоленская обл.,

г. Рудня, ул. Киреева, д.79

Гращенкова Светлана Дмитриевна

E-mail:

zanrudn@rostelecom67.ru

8(48141)

4-24-53,

 (г. Рудня),

5-73-98/ 4-24-53

(п. Голынки)

22.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Руднянского района» в Велижском районе

216290,

Смоленская обл.,

г. Велиж,

ул. Советская, д.10/2

Бутьянова

Светлана Валерьевна

E-mail:

zanvel@rostelecom67.ru

 

8(48132)

4-14-97

23.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Руднянского района» в Демидовском районе

216240,

Смоленская обл., 

г. Демидов,

ул. Мареевская, д. 4а

Прокулевич

 Наталья Никифоровна

E-mail:

zandemi@rostelecom67.ru

 

8(48147)

2-20-36

 

24.

СОГКУ «Центр занятости населения Сафоновского района»

 

215500,

Смоленская обл.,                 г. Сафоново,

ул. Энгельса,  д.10.

Бесова

Нина Николаевна 

E-mail:

zansafon@rostelecom67.ru

8(48142)

4-33-62

25.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Сафоновского района» в Дорогобужском районе

215750,

Смоленская обл.,

п. Верхнеднепровский,

пр. Химиков д.1

Гады

 Юрий Сергеевич 

E-mail:

zandoro@rostelecom67.ru

 

8(48144)

4-17-77/

5-16-88

26.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения

Сафоновского

района» в Холм-Жирковском районе

215650,

Смоленская обл.,

п. Холм-Жирковский,

ул. К. Маркса, д.3

Петрова

Елена Евгеньевна

E-mail:

zanxolm@rostelecom67.ru

8(48139)

2-17-45

27.

СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского

района»

215800,

Смоленская область,

г. Ярцево, 

ул. Пугачева, д.6

Котова

Елена Владимировна

E-mail:

zanjrzev@rostelecom67.ru

8(48143)

7-13-76/

7-26-11

28.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» в Духовщинском районе

216200,

Смоленская обл.,

г. Духовщина,

ул. Советская, д. 43/46

Кузнецова

Юлия Викторовна

 

E-mail:

zandux@rostelecom67.ru

8(48166)

4-24-64/

4-20-14

29.

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» в Кардымовском районе

215850,

Смоленская обл.,

п. Кардымово,

ул. Победы,   д.3

Калинина

Надежда Анатольевна

E-mail:

zankard@rostelecom67.ru

 

8(48167)

4-18-73

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Службы медиации (примирения), действующие на территории Смоленской области

 

Сведения о службах медиации (примирения),

действующих в образовательных организациях

 

Название образовательной организации

Адрес образовательной

организации

 

Ф.И.О. ответственного

медиатора

Контактные данные

(телефон, электронная почта)

Велижский район

МБОУ «Средняя школа № 1» города Велиж

г. Велиж, ул. Советская, д.46/5

Пестова Мария Сергеевна

89507049966

pestovamarya@yandex.ru

МБОУ «Средняя школа № 2» города Велиж

г. Велиж, ул. Недоговорова, д.15

Глыжо Ирина Викторовна

89206636397

Iren-1371@rambler.ru

Вяземский район

МБОУ Семлёвская СОШ №2

Вяземского района

Вяземский район,

ст. Семлёво,

пер. Школьный, д. 2

Перегоедова Валентина Ивановна

8(48131)3-36-35

МБОУ СШ №2

г.  Вязьмы

г.Вязьма, Загородный переулок, д.23

Шурунова И.Л.

8(906) 517-52-37

ishurunova@mail.ru

МБОУ Шимановская СОШ Вяземского района

Вяземский район,

 с. Новый,

ул. Школьная, д. 1а

Павлова Галина Владимировна

(48131)3-84-35

shimanovo@yandex.ru

МБОУ Относовская СОШ

дер. Относово, ул.Школьная, д. 5  Вяземского района

Воронцова Светлана Васильевна

(848131)3-04-16;

e-mail: school-otnosovo@yandex.ru

МБОУ Шуйская ОШ Вяземского района

Вяземский район, с.Шуйское, ул.Новосёлов д.18

Мезеря Валентина Васильевна

8(48131)3-91-68

Schuiskoe63@yandex.ru

МБОУ СОШ № 3                   г. Вязьмы

г. Вязьма, л. Докучаева, д. 2

Орлова Олеся Владимировна

8(48131)4-19-46

МБОУ СШ №6

г.Вязьмы

г. Вязьма,

ул. Московская, 6

Кузнецова Оксана Викторовна

89646186383,

oksanakuzneczova.87@mail.ru

МБОУ Успенская СОШ Вяземского района

Вяземский район,

д. Успенское, ул. Успенская, д.7

Лозгачева Марина Анатольевна

8(48131)39613

E-mail: Yspensk31@yandex.ru

МБОУ СОШ №7

г. Вязьмы

 

г. Вязьма, ул. Юбилейная        

Петрова Анастасия Андреевна

89303014201

petrova_an_an@mail.ru

МБОУ СОШ   № 8

г. Вязьмы

г. Вязьма,

ул. Ленина, д. 77

Антонова Ольга Ивановна

8 (48131) 4-26-61

granny55@mail.ru

МБОУ Поляновская ООШ Вяземского района

Вяземский район, д.Поляново, ул.Ленина, д.5

Дмитриева Людмила Александровна

8(48131)3-32-17

Polyanovo.orga@mail.ru

МБОУ СОШ № 5

г.Вязьмы

 

г. Вязьма

ул. Заслонова  д. 8  

Сляктина Антонина Александровна Педагог-психолог

8-951-709-44-16

antonina.agafonova@mail.ru

МБОУ «Начальная школа – детский сад «Надежда»

г.Вязьма, ул. Московская, д.6а

Ушанлы Надежда Ивановна

(48131) 2-78-69, nadejda6108@yandex.ru

МБОУ Юшковская ООШ

ул. Школьная, д.1, дер. Юшково, Вяземский район,

Клевова Жанна Юрьевна

 (48131)- 3-87-25

iushckovo@yandex.ru

МБОУ Хмелитская СОШ Вяземского района

с. Хмелита. ул. Школьная, д.5  Вяземский район  

 

Смирнова Елена Петровна

Педагог-психолог

89107239917сот.

84813130621

89107239917@mail.ru

МБОУ

Царёво-Займищенская ООШ

Вяземского района

 

Вяземский район, д.Царёво-Займище, ул.им.М.И.Кутузова, д.51,53

Гусева Людмила Николаевна

8-909-258-40-81,

lyuda.guseva.73@mail.ru

МБОУ «Андрейковская СОШ» Вяземского района

Вяземский р-н,

с. Андрейково, ул. Мира, д.10А

Напреева Галина Михайловна

8(48131)3-24-15,

gmstudentka@yandex.ru

 

МБОУ Каснянская СОШ Вяземского района

Вяземский район д. Касня ул.Школьная

Лысенкова Ирина Станиславовна

89290830289

МБОУ СШ №4

имени Героя Советского Союза А.Б. Михайлова   г. Вязьмы

г. Вязьма,

ул. Ленина, д.47

Петрова Наталия Дмитриевна

8(48131)4-21-81; school4vyazma@mail.ru

МБОУ СОШ № 10

имени Героя Советского Союза Д.Е.Кудинова

 г.Вязьмы

г. Вязьма,

ул.Плотникова, д.10

Шестерикова Елена Михайловна

shesterikova.em@mail.ru

8-915-646-36-99

 

МБОУ

Вязьма-Брянская СОШ

 имени Героя Российской Федерации

А.В. Пуцыкина Вяземского района

Вяземский район, с.Вязьма-Брянская, ул. 50 лет Победы

Петрова Мария Алексеевна

8(48131)21470,

biblbranka@yandex.ru

МБОУ

Исаковская СОШ Вяземского района

Вяземский район,

с. Исаково,

 ул. Школьная, д. 8

Платонова Елена Васильевна

89156300472

Linter010@mail.ru

МБОУ Кайдаковская СОШ

Вяземского района

Вяземский район,

д. Кайдаково,

ул. Парковая, д.16

Михайлова Татьяна Петровна

8(48131)3-42-03

kaidakovo@yandex.ru

МБОУ Тумановская СШ им. Героя Советского Союза

К.И. Молоненкова

Вяземского района

Вяземский район,

с. Туманово,

ул. Ленина, дом 76

Пушкова Ирина Алексеевна,

8 (906) 517-27- 10

irinushka.irina@

yandex.ru

 

МБОУ Коробовская ООШ

Вяземского района

Вяземский район,

д. Чёрное,

ул. Школьная, д.2

Малышева Елена Каземировна

8 (909) 259-12-72

korobovoschool@mail.ru

МБОУ СОШ №1

г. Вязьмы

г. Вязьма, ул. Ленина, д.9

Парамонова Ирина Викторовна

89107264740shool1vzm@yandex.ru

МБОУ СОШ № 9 имени адмирала П.С. Нахимова г. Вязьмы

г. Вязьма,

ул. Ползунова, д. 6

Горчаг Галина Анатольевна

8 (910) 718-08-28

litle_prince@bk.ru

МБОУ Новосельская СОШ Вяземского района Смоленской области

Вяземский район,

д. Новое Село.

ул. Центральная д.61

Новосад Елена Сергеевна

89529930192

МБОУ Ефремовская ОШ Вяземского района Смоленской области

Вяземский район,

д. Ефремово,

ул. Школьная, д.28

Белозерова С.Ф.

89107140650

МБОУ

Семлевская СОШ №1

Вяземского района Смоленской области

Вяземский район, с.Семлево, ул.Советская, д.1

Андреева Ольга Анатольевна

8(48131)32668

Shkola.6372@mail.ru

Гагаринский район

МБОУ «Средняя школа «1»

г.Гагарина, ул. Ленина, д.14

Кулагина Т.Ю.

8(48135)6-38-64.

Sk1gagrin@mail.ru;           

МБОУ «Средняя школа №2»

г.Гагарин, ул. П. Алексеева, д.2

Томашевич Елена Николаевна

8-(48135) 3-43-03

8906 668 84 46

school2gagrin@yandex.ru

МБОУ «Средняя школа №3»

 

г.Гагарин, улица Бахтина, дом 10А

Отрадина Татьяна Владимировна,

тел.905-697-02-63.

School3-67@yandex.ru

МБОУ «Средняя школа №4»

 

г.Гагарин, ул. Гагарина, д.87

Баранова Ирина Валерьевна

8-906-667-40-54

akazn@list.ru

 

МБОУ «Никольская средняя школа»

 

Гагаринский район, д. Никольское ул. Центральная д. 15-Б

Тарасова Алла Николаевна

8(48135)7-33-10

wtynhfkmyfz@mail.ru

 

МБОУ «Пречистенская средняя школа»

 

Гагаринский р-н, с. Пречистое, пер. Школьный, д.3

Савченко Светлана Серафимовна

(48135)7-41-41

8-910-789-89-02

pre4istoescool@mail.ru

 

МБОУ «Баскаковская средняя школа»

Гагаринский район, с. Баскаково, ул. Школьная, д.18

Ковалевская Наталья Юрьевна

8-906-516-56-28

bascacovo@mail.ru

Глинковский район

МБОУ «Глинковская СШ»

с. Глинка, ул. Ленина д. 5а

Ковалева Зоя Егоровна

8(48165) 2-16-56

glinkask@yandex.ru

Демидовский район

Муниципальная служба медиации на территории муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области

г. Демидов,

пл. Советская,

д. 7

Ковальская Татьяна Ивановна

8 (48147) 4-17-56

demobr@admin-smolensk.ru

 

МБОУ СШ № 1 г. Демидова

г. Демидов,

ул. Вакарина, д.10

Кривовяз Людмила Ивановна

8-920-304-36-42

krivovaz0709@yandex.ru

МБОУ СШ № 2 г. Демидова

г. Демидов,

ул. Октябрьская,

д.9

Наумова Виктория Валерьевна

8-950-707-11-50

adm.sk2dem@gmail.com

 

МБОУ Пржевальская СШ

Демидовского района

Смоленской области

 

Демидовский

р-н,

пос. Пржевальское, ул. Советская, д. 3

Козлова Елена Дмитриевна

8(48147) 2-64-38

elenadmitrievna2017@mail.ru

 

МБОУ Заборьевская СШ

Демидовского района Смоленской области

Демидовский район,

д. Заборье,

пер. Школьный,

д.4

Зятикова Светлана Евгеньевна

8 481 47 2 33 11

zyatikova68@mail.ru

МБОУ Дубровская СШ

Демидовский район,

д. Дубровка,

ул. Школьная,

д. 4

Рыженкова Оксана Ивановна

8-961-135-87-14

oksana.ryzhenkova.80@mail.ru

МБОУ Верхне-Моховичская ОШ Демидовского района Смоленской области

Демидовский район,                   д. Верхние Моховичи,

ул. Школьная, д1.

Бабурова Валентина Николаевна

2-47-10                sk_mohovichi@rambler.ru

МБОУ Бородинская ОШ

Демидовский район,

д. Борода,

ул. Школьная, д. 2

Дроздова Ирина Станиславовна

тел.:    8(48147)2-36-23

e-mail:

irina.drozdova.56@yandex.ru

 

МБОУ Шаповская ОШ

Демидовский район,

д. Шапы,

ул. Боровая, д.15

Егоренкова Елена Николаевна

2-45-10

schkola_sp@rambler.ru

МБОУ Михайловская ОШ

Демидовский район,

д. Михайловское,

ул. Центральная, д.33

Мешкова Валентина Николаевна

2-49-60

mihscool@mail.ru

МБОУ Холмовская № 1 ОШ Демидовского района Смоленской области

Демидовский район,

д. Центральная Усадьба,

ул. Дорожная, д.13

Матвеенкова Мария Егоровна

2-46-52

holmovskaya1osh@mail.ru

город Десногорск

МБОУ

«СШ №1»

г. Десногорска

г. Десногорск, 1микрорайон, строение 2

Васина Людмила Сергеевна

89038933958

 

lyuda.vasina2012@yandex.ru

МБОУ

«Средняя школа №2»

 г. Десногорска

г. Десногорск,

2 микрорайон, строение 2

Соломыкина Наталья Алексеевна

89107165278

solomykinana@rambler.ru»

 

МБОУ

«СШ № 3»

г. Десногорска

г. Десногорск,

3 микрорайон, строение 3

Зенина Ирина Николаевна

89082840287

89156374074

irishka7909@mail.ru

 

МБОУ

«СШ № 4»

г. Десногорска

г. Десногорск,

3 микрорайон

строение 4

Макаганчук Людмила Анатольевна

89107697529

makaganchuka@mail.ru

 

Дорогобужский район

Муниципальная служба примирения (на базе МБУДО Дорогобужский ДДТ)

г. Дорогобуж,

ул. Путенкова, д. 1

Токарева Анна Сергеевна

8(48144)32349

dorddt@mail.ru

МБОУ Верхнеднепровская СОШ №1

Дорогобужский район,

п. Верхнеднепровский

ул. Советская, д.1

Петухова Наталья Николаевна

8(48144)53083,

89038930539

dorwd1@mail.ru

МБОУ Верхнеднепровская СОШ№2

Дорогобужский район,

п. Верхнеднепровский, 

ул. Комсомольская, д. 18 

Горюнова Инна Ивановна

8(48144) 53403,

89206631008

dorwd2@mail.ru

МБОУ Верхнеднепровская СОШ№3

Дорогобужский район,

п. Верхнеднепровский,

ул. Молодежная, д.19

Калинина Лариса Викторовна

8(48144)53637,

89190436350

lvkalinina1974@mail.ru, dorwd3@mail.ru

МБОУ Дорогобужская СОШ №1

г. Дорогобуж,

ул. Кутузова, д.5

Овчинникова Екатерина Романовна

8(48144)41265,

89190461935

ovhinnikova1994@icloud.comdord1@mail.ru

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж,

ул. Путенкова, д.9

Фролова Ирина Геннадьевна

89203073711

moudor2@mail.ru,

rose955@mail.ru

МБОУ Алексинская СОШ

Дорогобужский район, с. Алексино ул. Школьная д.14

Иванова Наталья Валерьевна

8(48144)67614,

89156425939

doraleks140@mail.ru

МБОУ Васинская СОШ

Дорогобужский район,

д. Васино, ул. Школьная, д. 6

Андреенкова Ирина Викторовна

8(48144)65175

dor67vas@mail.ru

МБОУ Озерищенская СОШ

Дорогобужский район, д. Озерище,

ул. Центральная, д.31

Королёва

Ольга

Анатольевна

8(48144)66124

dorozer@mail.ru

 

МБОУ Усвятская СОШ

Дорогобужский район, д. Усвятье, ул. Центральная, д.17

Позднякова Татьяна Николаевна

8(48144)67512,

89056970940

dorusv@mail.ru

МБОУ Белавская ООШ

Дорогобужский район, д. Белавка, ул. Центральная, д.2

Рябченкова Нина Андреевна

8(48144)7214

dor_belavka138@mail.ru

МБОУ Кузинская ООШ

Дорогобужский район,

д. Кузино, ул. Молодёжная, д.8

Карпова Светлана Владимировна

8(48144)65549

dorkuz67@mail.ru

Духовщинский район

МБОУ Духовщинская СШ им. П.К. Козлова

г. Духовщина, ул. Бугаева, д.88

Кузьменкова Елена Александровна

8(48166) 4-23-72

duhdyh@mail.ru

Ельнинский район

МБОУ Ельнинская средняя школа №1 им. М. И. Глинки

 г. Ельня, ул.Пролетарская, д. 33

Архипова Ольга Валентиновна

т. 8-910-760-26-75

schoolglinka1@yandex.ru

МБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К. И. Ракутина

г. Ельня, ул. Ленина, д. 46

Зюзина Антонина Михайловна

т. 8-910-728-04-64

elhk2@yandex.ru

МБОУ Ельнинская средняя школа №3

г. Ельня, мкр.Кутузовский, д.22

Ушкова Анна Викторовна

т. 8-904-367-43-89

school3mkr@bk.ru

МБОУ Коробецкая средняя школа

Ельнинский р-н, с. Коробец

Шалаева Тамара Александровна

т. 8-910-710-21-50

direktorkorobec2012@yandex.ru

МБОУ Павловская средняя школа

Ельнинский р-н, д. М. Павлово

Аниськов Алексей Владимирович

т. 8-905-695-48-14

pavl-shkola@yandex.ru

Ершичский район

МБОУ «Ершичская средняя школа»

Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, д.46

Глушнева Инна Анатольевна

inna.glushnyova@yandex.ru

84815521154

МБОУ «Воргинская средняя школа»

Ершичский район

с. Ворга ул. Октябрьская д.9

Беспалова Елена Александровна

vorgaschkola@yandex.ru

 

89156473352

МБОУ «Кузьмичская средняя школа»

Ершичский район с.Кузьмичи

Лапаев Николай Григорьевич

23383

kusmichi200@mail.ru

МБОУ

«Руханская средняя школа»

Ершичский район

д..Рухань

Чуриков Владимир Владимирович

    84815523673

<rschkola@mail.ru>

МБОУ «Карповская основная школа»

Ершичский район д. Карповка

Кульпинова Елена Анатольевна

8481552-45-22,

kar-skola@mail.ru

МБОУ «Корсиковская основная школа»

Ершичский район,д.Корсики

Петухова Маргарита Евгеньевна

84815523527

boss.kors83@mail.ru

МБОУ «Поселковская основная служба»

Ершичский район, деревня Поселки

Александрова Ольга Николаевна

8481552 – 31 – 21,

poselki206@mail.ru

МБОУ

 « Сукромлянская основная школа»

Ершичский р/н , д.Сукромля

Ильева Раиса Васильевна

84815524138

 

sukskola55@mail.ru

МБОУ «Тросна- Исаевская основная школа»

Ершичский район

д.Тросно-Исаево

Ефременков Максим Николаевич

84815524147

trosna2013@yandex.ru

Кардымовский район

МБОУ «Кардымовская средняя школа имени Героя Советского Союза С.Н. Решетова» Кардымовского района Смоленской области

п. Кардымово, ул. Школьная, д. 9

Перепелкина Любовь Григорьевна, социальный педагог

8 (48167) 4-12-80

8 (48167) 4-12-82

kardymovo-school1@yandex.ru

Краснинский район

МБОУ Глубокинская школа

Краснинский район,

д. Двуполяны,

Ул. Мира, д.33

Хроменков Юрий Николаевич

8(48145)-2-31-32,

dwupolyani@yandex.ru

МБОУ Красновская школа им.

М. Бабикова

Краснинский район, д. Красная Горка, ул. Школьная, д.12

Осипенко Галина Михайловна

89507085157

galina-osipenko@mail.ru

 

МБОУ Краснинская средняя школа Краснинского района Смоленской области

Краснинский район пгт Красный ул. Карла Маркса дом 4а

Новикова Елена Владимировна

89507087314

krassnshkola@mail.ru

 

 

МБОУ Мерлинская школа

Краснинский район

 д. Мерлиноул.Парковая д.1

Сидоркина Зинаида Петровна

89206632282

merlinoshkola@yandex.ru

МБОУ Гусинская СШ

Краснинский район д.Гусино. ул.Советская д. 45

Точиленкова Галина Петровна

84814526046

МБОУ Краснооктябрьская школа

Краснинский район, д. Маньково, ул. Моисеенкова д.1

Кращенко Алёна Юрьевна

8-920-325-23-21,

alyona.krashenko@yandex.ru

Монастырщинский район

МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова

Монастырщина, ул. Школьная, д.1

Реванкова Людмила Николаевна

monschkola@yandex.ru

(48)1484-11-47

МБОУ Новомихайловская средняя школа

Монастырщинский район, д. Новомихайловское, д. 79

Юрченко Ирина Александровна

novomihskola@mail.ru

(48)1482-66-32

МБОУ Татарская школа

Монастырщинский район, д. Татарск, д.149

Довыденкова Татьяна Михайловна

moutatarsk48@yandex.ru

(48)1482-22-72

МБОУ Любавичская основная школа имени Г.П. Силкина

Монастырщина, д. Любавичи, д.42

Миронова

Ольга Евгеньевна

mikhaikulagi@yandex.ru

(48)1482-36-23

МБОУ Соболевская основная школа имени А.Н. Попова

Монастырщинский район, д. Соболево, д.61

Деменкова Ирина Евгеньевна

sobolevo.shckola@yandex.ru

(48)1482-92-28

МБОУ Носковская школа

Монастырщинский район, д. Носково-2, д.57

Коршунова Нина Владимировна

Noskovo2010@yandex.ru

(48)1482-90-23

МБОУ Сычевская школа

Монастырщинский район, п. Турковского торфопредприятия

Никеева Ирина Александровна

csxtdcrfzirjkf@mail.ru

(48)1482-54-47

Новодугинский район

Отдел по образованию

с. Новодугино, ул. Чкалова, дом 37

Шашкова Снежана Андреевна

(8 481 38) 2-36-22

dneprskl@yandex.ru

МКОУ «Новодугинская СШ»

с. Новодугино, ул. Чкалова, дом 27

Будаева Наталья Владимировна

(8 481 38) 2-15-79

svpetrova1806@

mail.ru

МКОУ «Днепровская СШ»

Новодугинский район, с. Днепровское, ул. Первомайская, дом 27

Смирнова Светлана Николаевна

(8 481 38) 2-36-22

dneprskl@yandex.ru

МКОУ «Высоковская СШ»

с. Высокое, ул. Школьная, д. 1

Яковская Светлана Анатольевна

(8 481 38) 2-42-36

wysokoe_school@ mail.ru

Новодугинский детский сад

Смоленская область, с. Новодугино, ул. 30 лет Победы, дом 9

Коткова Оксана Евгеньевна

(8 481 38) 2-15-82

novodugsad@ yandex.ru

Починковский район

 

 

 

МБОУ СШ №1

г. Починка

г. Починок,

ул. Коммунистическая, д.2А

Сачук

Татьяна Николаевна

8(48149) 4-14-43,

sh1.poch@admin-smolensk.ru

МБОУ СШ №2

г. Починка

г. Починок,

ул. Красноармейская, д.11

Калинкина Елена

Анатольевна,

8(48149) 4-26-07,

mboupoch2@yandex.ru

МБОУ Васьковская СШ

Починковский район,

д. Васьково, д.5

Жукова

Анна Вячеславовна

8(48149) 2-83-50,

waskovo@rambler.ru

МБОУ Дивинская СШ

Починковский район, д. Плоское, д. 89

Митрофанова Наталья Васильевна

8(48149) 5-67-72,

sh.div@admin-smolensk.ru

МКОУ Климщинская СШ

Починковский район,

д. Климщина, д.71

Серкова Елена

Владимировна

8 (48149) 5-43-97,

klimshina.shkola@yandex.ru

МБОУ Лосненская СШ

Починковский район,

д. Лосня, д. 2

Ефимова Светлана Васильевна;

8 (48149) 5-20-99,

losnya.shkola@yandex.ru

МБОУ Мурыгинская СШ

Починковский район,

д. Мурыгино, ул.Школьная, д. 2

Гореликова Светлана Васильевна

8(48149) 2-51-32,

muriginoshkola@gmail.com

МБОУ Переснянская СШ

Починковский район,

д. Пересна, д. 90

Антонова Людмила Викторовна

8 (48149) 5-64-44,

school.peresna90@yandex.ru

МБОУ Прудковская СШ

Починковский район,

д. Прудки,

ул. Школьная, д. 16

Новикова

Любовь Алексеевна

8 (48149) 5-56-42, prudki2@gmail.com

МБОУ Стодолищенская СШ

Починковский район,

п. Стодолище ул. Ленина 21а

Романенко Людмила

Владимировна;

8 (48149) 2-79-99,

100d@bk.ru

МБОУ Шаталовская СШ

Починковский район,

п. Шаталово

Прокофьева Татьяна Дмитриевна

8 (48149) 3-20-53,

sh_school@mail.ru

МБОУ Княжинская ОШ

Починковский район,

д. Княжое, д.1

Михальченкова

Лариса Николаевна

8 (48149) 5-62-27,

sh.kn@admin-smolensk.ru

МБОУ Мачулинская ОШ

Починковский район,

д. Мачулы, д. 136

Котоменкова

Татьяна Николаевна

8 (48149) 5-41-67,

machuli-os@yandex.ru

 

МБОУ Рябцевская ОШ 

Починковский район,

д. Рябцево, д. 66

Сапроненкова

Светлана Александровна

8(48149) 5-21-95,

ryabcevo@rambler.ru

МКОУ Стригинская ОШ

Починковский район,

д. Стригино, д. 34

Ефременкова

Зинаида Петровна

8 (48149) 5-46-83,

strigino-school@yandex.ru

МБОУ Даньковская ОШ

Починковский район,

д. Даньково, д.94А                               

Скрубунов

Валерий Яковлевич

8 (48149) 5-26-33,

dank.school@bk.ru

МБОУ Лучесская ОШ

Починковский район,

д. Лучеса, ул. Школьная д. 1  

Демидкова

Лариса Сергеевна

8(48149) 5-52-68,

lucesa67@yandex.ru

МБОУ Октябрьская ОШ

Починковский район,

д. Стомятка, д.87

Бурлаченко

Ольга Анатольевна

8(48149) 2-60-33;

oktyabr-school2015@yandex.ru

МБОУ Самолюбовская ОШ

Починковский район,

д. Лысовка, д. 52

Казначеева Светлана Николаевна

8(48149) 2-81-96,

samolub1@yandex.ru

МБОУ Тростянская ОШ

Починковский район,

д. Прилепово, д. 64

Содатенкова Валентина Борисовна,

 

8(48149) 5-66-26,

trostyanskajashkola@yandex.ru

Рославльский район

МБОУ «Средняя школа № 1»

Рославльский район, город Рославль, улица Советская, дом 94-а

Якубова Ирина Владимировна

 

8-48-134(6-40-37)

8-910-165-36-49

ira9107653649@yandex.ru

МБОУ «Средняя школа № 2»

г. Рославль, пер. Димитрова, д.3-а

Шаповалова Светлана Анатольевна

(48134) 6-33-04, 6-34-25

8-910-761-80-01

school2rosl@yandex.ru

МБОУ «Средняя школа № 3»

Рославльский район, город Рославль, улица Горького, дом 42-а

Киселева Любовь Станиславовна

6-40-12 89156510028

lyubovkiseleva 2711 @yandex.ru

 

МБОУ «Средняя школа № 4»

Рославльский район, город Рославль, 6-ой Смоленский переулок, дом 10

Мирошниченко Ольга Николаевна

89203008156,

visa5551@mail.ru

МБОУ «Средняя школа № 5»

Рославльский район, город Рославль, улица Первомайская, дом 21а

Застрелова Ольга Викторовна

8(48134) 4-02-92

8-915-656-26-57

zas.olga@yandex.ru

МБОУ «Средняя школа № 6»

Рославльский район, город Рославль, улица Ленина, дом 57

Зайцева Елена Сергеевна

 

6-56-87

school6rosl@mail.ru

МБОУ «Средняя школа № 7»

Рославльский район, город Рославль, улица Пролетарская, дом 65

Петрачкова Ольга Николаевна

6-43-69

89156304724, miss.olga-p@yandex.ru

МБОУ «Средняя школа № 8»

Рославльский район, город Рославль, первый Братский переулок, дом 15а

Ходотаева Светлана Ивановна

8(48134)4-05-03

school8roslavl@yandex.ru

МБОУ «Средняя школа № 9»

Рославльский район, город Рославль, 15 микрорайон, дом 33

Куровская Виктория Александровна

+79156401672

roslavlschool_9@mail.ru

МБОУ «Средняя школа № 10»

Рославльский район, город Рославль, 16 микрорайон, дом 26

Алейникова Ирина Викторовна

8-908-289-00-64

aley9566@mail.ru

МБОУ «Астапковичская средняя школа»

Рославльский район, деревня Астапковичи, ул.Школьная, д.4

Клименко Наталья Петровна

(48134) 5-67-37

89043697136,

nat.climencko1975@yandex.ru

МБОУ «Екимовичская средняя школа»

Рославльский район, село Екимовичи, улица Ленинская, дом 36

Гречина Елена Сергеевна

89621922657,

grechinna@yandex.ru

МБОУ «Жарынская средняя школа»

Рославльский район, д. Красная Горка,

ул. Родионова, д. 2

Митрошина Наталья Михайловна

8(48134)5-63-35,

+7 960 580 76 20

shkolazharyn@yandex.ru

МБОУ «Кирилловская средняя школа»

Рославльский район, деревня Малые Кириллы, улица Головлева, дом 111

Филиппова Галина Александровна

8(48134) 5-71-50.

МБОУ «Красниковская средняя школа»

Рославльский район, деревня Барсуки, ул.Школьная, дом 3

Антоненкова Ольга Александровна

5-94-33

8 910 720 21 69

krasnikovskayschool@mail.ru

МБОУ «Липовская средняя школа»

Рославльский район, деревня Липовка, улица Школьная, дом 6

Савченко Ирина Васильевна

8(48134)

5-64-23,

lipovka.schkola@yandex.ru

МБОУ «Остерская средняя школа»

Рославльский район, село Остер, улица Школьная, дом 1

Пархоменко Ольга Владимировна

+79107846385,

parhom.07@mail.ru

МБОУ «Перенская средняя школа»

Рославльский район, деревня Перенка, дом 99

Иванова Наталья Дмитриевна

5-74-92

89190400653

natalja.iv2011@yandex.ru

МБОУ «Пригорьевская средняя школа»

, Рославльский район, деревня Пригоры

Пронченкова Елена Александровна

5-34-95

5-34-93

ghjyxtyrjdf @yandex.ru

тел: 89101153534

МБОУ «Хорошовская средняя школа»

Рославльский район, деревня Хорошово, ул.Школьная, дом 11

Прудникова Наталья Геннадьевна

5-73-41

+7 (910)117-63-26

e-mail: prudnikowa.natali

@yandex.ru

МБОУ «Чижовская средняя школа»

Рославльский район, деревня Чижовка-2, ул.Школьная, дом 2

Бобылева Татьяна Николаевна

(848134) 5-72-41

89507982463

chigoukascool2015@yandex.ru

МБОУ «Волковичская основная школа»

Рославльский район, деревня Волковичи, дом 59

Фёдорова Наталья Анатольевна

5-35-24

8-910-768-23-78, fedorova.natalya.68@mail.ru

МБОУ «Грязенятская основная школа»

Рославльский район, деревня Галеевка-1, переулок Школьный, дом 1

Чернова Надежда Анатольевна

89156384640

madam.nadia-ch@yandex.ru

МБОУ «Ивановская основная школа»

Рославльский район, деревня Ивановское, ул.Школьная, дом 1

Добычина Валентина Александровна

 

5-46-41

dobychina-77@mail.ru

МБОУ «Косковская основная школа»

Рославльский район, деревня Коски, ул.Школьная, дом 1

Кравцова Валентина Васильевна

(48134)5-75-17

koskischool2007@yandex.ru

МБОУ «Крапивенская основная школа»

Рославльский район, деревня Крапивна

Комарова Надежда Валентиновна

8 (48134) 5 – 45 – 31

krapivna01shkola@yandex.ru

МБОУ «Павловская основная школа»

,Рославльский район, деревня Павловка, улица Чехова, дом 7

Тарасенкова Ольга Леонидовна

Тел. (48134) 5-91-72

e-mail: schoolpavlovka@yandex.ru

МБОУ «Савеевская основная школа»

Рославльский район, деревня Савеево, улица Добрынина, дом 10

Корниенко Павел Пантелеевич

5-43-19

kornpp@mail.ru

МБОУ «Открытая (сменная) школа»

город Рославль, улица Пролетарская, дом 78

Яновская Елена Петровна

6-48-21

6-45-92

89525379567,

yanovskaya.elenka@list.ru

Руднянский район

МБОУ «РСШ№1»

г. Рудня

ул. Красноярская д.44

Гераськина Л.А.

89203304489

shoolrudnya1@yandex.ru

МБОУ «РСШ№2»

г. Рудня ул. Киреева д.80

Терешкова Татьяна Николаевна

89206657379, terboх.@yandeх.гu

МБОУ «Голынковская СШ»

п. Голынки, ул. Ленина

Титова В.В.

89107181840

shoolgolinki@rambler.ru

МБОУ «Казимировская школа»

216772 Смоленская область Руднянский район д. Казимирово ул. Центральная д.16

Устиненкова Татьяна Владимировна

8 920 304 45 55

МБОУ «Понизовская школа»

216783 Смоленская область,

Руднянский район,

c. Понизовье, ул. Комсомольская, д.2

Москалева Елена Николаевна

8-915-656-4157

e.n.moskaleva@gmail.com

МБОУ «Шеровичская школа»

Смоленская область, Руднянский р-н, д. Шеровичи, ул. Школьная, д.2

Рыжикова С. А.

84814155336

Scherovichi2016@yandex.ru

МБОУ

«Чистиковская школа»

Смоленская область Руднянский район деревня Чистик улица Школьная 11

Шутова Ирина Сергеевна

89206690422

chistikshkola@mail.ru

МБОУ «Свердловская школа»

216763

Смоленская обл, Руднянский район, д. Переволочье, ул. Школьная, д.9

Куневич Валентина Анатольевна

89203020078

sverdlovo-shkola@yandex.ru

МБОУ «Гранковская школа»

216730 Смоленская область, Руднянский район, д. Гранки, пер. Школьный, д.5

Макарова Светлана Вячеславовна

89203132937,

zwetotschek55@mail.ru

МБОУ «Березинская школа»

Смоленская область, Руднянский район, д.Березино, ул.Центральная,д.5

Болотникова Т.Н.

8(48141)5-46-41

berezinoschkola@mail.ru

Сафоновский район

МБОУ «СОШ № 1» г. Сафоново

г. Сафоново, ул. Советская, д. 52

Свириденкова Светлана Владимировна

8 (48142) 42450

sk1_2007@mail.ru

МБОУ «СОШ № 2» г. Сафоново

г. Сафоново, ул. Вахрушева, д. 11

Янчина Татьяна Юрьевна

8 (48142) 41410

mou2@list.ru

МБОУ «СОШ № 3» города Сафоново

г. Сафоново, ул. 40 лет Октября, д. 3

Парамонова Наталья Владимировна

8 (48142) 28327

safonovo.shkola3@mail.ru

МБОУ «СОШ № 4» г. Сафоново

г. Сафоново, ул. Ковалева, д. 4

Гапельченкова Ольга Владимировна

8 (48142) 34358

safonovo4school@rambler.ru

МБОУ гимназия г. Сафоново

г. Сафоново, ул. Энгельса, д. 6

Казакова Наталья Николаевна

8 (48142) 41009

hcola5safonovo@yandex.ru

МБОУ «СОШ № 6» г. Сафоново

г. Сафоново, ул. Красногвардейская, д. 34

Кавецкая Елена Евгеньевна

8 (48142) 41905

safonovo.chkola6@mail.ru

МБОУ «СОШ № 7» г. Сафоново

г. Сафоново, микрорайон-2, д. 23

Самусенко Светлана Геннадьевна

8 (48142) 34103

safsc7@yandex.ru

МБОУ «СОШ № 8» г. Сафоново

г. Сафоново, микрорайон-1, д. 7-а

Кондратенкова Марина Владимировна

8 (48142) 34153

shkola8safonovo@yandex.ru

МБОУ «СОШ № 9» г. Сафоново

г. Сафоново, ул. Строителей, д. 22

Фролова Анна Петровна

8 (48142) 43866

school_9safonovo@mail.ru

МБОУ «Начальная школа – детский сад» города Сафоново

г. Сафоново, микрорайон ГМП, д. 18

Кондакова Галина Ивановна

8 (48142) 43000

mou-nachalnayshkola@yandex.ru

МКОУ «Вышегорская СОШ»

Сафоновский р-н, д. Вышегор, ул. Тухачевского, д. 16

Герасимова Ирина Викторовна

8 (48142) 73594

vyshegornew@mail.ru

МКОУ «Дуровская СОШ»

Сафоновский р-н, д. Дурово, ул. Озерная, д. 1

Лупан Ирина Валерьевна

8 (48142) 72349

durowo.schkola@yandex.ru

МКОУ «Николо-Погореловская СОШ»

Сафоновский р-н, д. Николо-Погорелое, д. Школьная, д. 7

Курмис Елена Николаевна

8 (48142) 71297

skakunov67@mail.ru

Город Смоленск

МБОУ «Гимназия №1 им.Н.М. Пржевальского»

214000,

г. Смоленск, ул. Ленина, 4

Васильева

Виктория Анатольевна

38 -  09-34,

pregik.sm@mail.ru

МБОУ «СШ №1»

214016, г. Смоленск, ул. Соболева, 24

Камышова Ксения Сергеевна

38-03-73,

shkola1.smolensk@yandex.ru

МБОУ «СШ №2»

 214004, г. Смоленск, ул. Неверовского, 11

Хританкова Анастасия Тимуровна

8-920-303-22-85,

school2sm@mail.ru

МБОУ «СШ №3»

214006, г. Смоленск, ул. Фрунзе, 62а

Залатарева Елена Ивановна

41-31-71,

shkol3-pokrovka@mail.ru

МБОУ «Гимназия №4»

214031, г. Смоленск, ул. 25 сентября, 28а

Харитонова Татьяна Анатольевна

55-21-42, gepsmol@mail.ru

МБОУ «СШ № 5»

214022, г. Смоленск, пос. Красный Бор, д. 5

Александрова Людмила Федоровна

 41-94-36, kr.bor5@mail.ru

МБОУ «СШ №6»

214000, г. Смоленск, ул. Маршала Жукова, 17

Пустовит Марина Михайловна

8-951-695-27-65, smolensk-shkola6@mail.ru

МБОУ «СШ №7»

214012, г. Смоленск, ул. 12 лет Октября, 9

Романенко Мария Виталиевна

39-53-21,

smolshkola7@yandex.ru

МБОУ «СШ №8»

214025, г. Смоленск, ул. Нахимова 9

Коструб

Вера Ивановна

8-910-765-67-80,

edush8@mail.ru

МБОУ «СШ №9»

214018, г. Смоленск, пр. Гагарина, 52

Ануфриева Елена Николаевна

8-951-704-19-89,

 kabinet3109@mail.ru

МБОУ «СШ №10»

214005, г. Смоленск, ул. Гастелло, 8

Антонова Ирина Николаевна

8-909-258-83-94,

cadki_shkola_10@ mail.ru

МБОУ «СШ №11»

 214031, г. Смоленск, пр. Строителей, 9

Влазнева Ирина Петровна

55- 32-64,

 shkola_11_07@mail.ru

МБОУ «СШ № 12»

214020, г. Смоленск, ул. Румянцева, 7а

Толкунова Валерия Павловна

 8-904-361-08-68,

smolmshoole12@mail.ru

МБОУ «СШ №13 им. Э.Д. Балтина»

214010, г. Смоленск, ул. Революционная, 8

Антонова Лариса Александровна

42-87-63,

sсhool13smolensk@mail.ru

МБОУ «СШ №14»

214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 7а

Волошко Ирина Анатольевна

8-920-309-38-37,

school_smolensk_14@mail.ru

МБОУ «СШ №15»

214027, г. Смоленск, ул. Радищева, 6

Гористова Валерия Валерьевна

8-999-224-54-35,

smsc15@list.ru

МБОУ «СШ №16»

214020, г. Смоленск, ул. Попова, 10а

Ивашкина Екатерина Константиновна

31-08-04,

smolenskshkola16@rambler.ru

МБОУ «СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова»

 214025, г. Смоленск, ул. Академика Петрова, 5а

Карнюшина Ольга Эдуардовна

8-915-643-96-79,

school17smolensk@mail.ru

МБОУ «СШ №18»

214034, г. Смоленск, ул. Рабочая, 4

Уткина Наталья Геннадьевна

8-904- 363- 13- 53

mou1806@mail.ru

МБОУ «СШ № 19 им. Героя России Панова»

214006, г. Смоленск, ул. Генерала Лукина, 1

Косенкова Светлана Вячеславовна

41-02-20,

sitniki-2@bk.ru

МБОУ «Лицей №1»

214025, г. Смоленск, ул. Багратиона, 57

Борейко Екатерина Александровна

66-32-80, ekogimn2007@yandex.ru

МБОУ «СШ № 21 Н.И. Рыленкова»

214030, г. Смоленск, ул. Марины Расковой, 6

Старовойтов Максим Витальевич

 65-07-80,

school21.sml@yandex.ru

МБОУ «СШ №22»

214001, г. Смоленск, ул. Фрунзе, 12

Столярова Елена Георгиевна

 27-13-04,

smolensk_shkola22@mail.ru

МБОУ «СШ №23»

214010, г. Смоленск, ул. Центральная, 10

Скворцова Раиса Сайфудиновна

8-951-702-79-76,

shkola23smolenska@mail.ru

МБОУ «СШ №24»

214010, г. Смоленск, ул. Папанина, 1

Слепцова Татьяна Анатольевна

8-910-712-13-80,

scool-234@yandex.ru

МБОУ «СШ №25»

214000, г. Смоленск, ул. Коммунальная, 5

Козлова Ольга Николаевна

8920-660-7818

МБОУ «СШ №26 им. А.С. Пушкин»

214030, г. Смоленск, ул. Николаева, 49А

Евстафьева Светлана Владимировна

 66-38-80,

school26p@mail.ru

МБОУ «СШ №27 им. Э.А. Хиля»

214014, г. Смоленск, ул. Твардовского, 14

Король Светлана Викторовна

33-88-47,

smolschool27@mail.ru

МБОУ «СШ №28»

214000, г. Смоленск, ул. Бакунина, 14

Ефимова Татьяна Владимировна

8-951-700-78-40,

sh28sml@mail.ru

МБОУ «СШ № 29»

214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 7б

Оноприенко Ольга Александровна

55-67-31,

mousosh29_smol@mail.ru

МБОУ «СШ №30 им. С.А. Железнова»

 214006, г. Смоленск, ул. Островского, 3

Картошкина Наталья Валерьевна

41-32-82,

shkola30-smolensk@yandex.ru

МБОУ «СШ №31»

214031, г. Смоленск, ул. Попова, 36а

Качалова Альбина Владимировна

8-951-710-45-79,

 shc31@ya.ru

МБОУ «СШ №32 С.А. Лавочкина»

214032, г. Смоленск, ул. Генерала Городянского, 6

Паршина Анна Евгеньевна

8-908-288-78-43,

sitniki_sch32@mail.ru

МБОУ «СШ №33»

214013, г. Смоленск, ул. Кирова, 22а

Митькова Юлия Игоревна

38-36-77,

33smolschool@gmail.com

МБОУ «СШ № 34»

214036, г. Смоленск, ул. Попова, 62

Гринкевич Екатерина Александровна

8-951-691-50-24

МБОУ «СШ № 35»

214036, г. Смоленск, ул. Петра Алексеева, 20

Жарковская Светлана Анатольевна

8-910-720-79-64,

school-35@mail.ru

МБОУ «СШ №36 им. А.М. Городнянского»

214032, г. Смоленск, ул. Генерала Городянского, 4

Саркулова Вероника Сергеевна

8-910-767-08-39,

smolensk-shkola36@yandex.ru

МБОУ «СШ №37»

214036, г. Смоленск, ул. Попова, 108

Никитина Анна Евгеньевна

8 951 708 52 83,

school37smlinf@mail.ru

МБОУ «СШ №38»

214009, г. Смоленск, мкр. Южный, 31а

Маркина Татьяна Николаевна

8-950-709-26-69,

shkola38smolensk@mail.ru

МБОУ «СШ №39»

214025, г. Смоленск, ул. Нахимова, 35

Галуза Ираида Петровна

8-904-365-65-39,

smoluspeh39@yandex.ru

МБОУ «СШ №40»

214039, г. Смоленск, ул. Валентины Гризодубовой, 6

Кондратюк Людмила Николаевна

8-910-780-58-89,

mbou.school40@yandex.ru

 

МБОУ «О(с)Ш №1»

214001, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, 2/8

Котосова Елена Юрьевна

27-22-04, 68-36-48

sh1v@mail.ru

МБОУ «О(с)Ш №2»

214000, г. Смоленск, ул. Тенишевой, 3

Моисеенкова Лариса Николаевна

38 - 45-23,

school-v2.smoladmin.ru

Смоленский район

МБОУ Богородицкая СШ

п/о Богородицкое, д. Богородицкое, ул. Викторова, д.14

Львова Юлия Дмитриевна

   89107110332

infobogorod@mail.ru

http://bogorod-school.ru/

МБОУ Волоковская ОШ

п/о Волоковая, д. Волоковая, ул. Центральная, д.1

Пирогова Марина Владимировна

    89303026673

volokovaya@mail.ru

http://edu-volokovskaya.edusite.ru/

 

МБОУ Гнездовская СШ

п/о Новые Батеки, д. Новые Батеки, ул. Школьная, д.9

Грищенкова Елена Юрьевна

Петрова Валентина Михайловна

89156332335

gnezdovo_school@mail.ru

http://edugnezd.edusite.ru/

МБОУ Касплянская СШ

п/о Каспля, с. Каспля-2, ул. Заречная, д.7

Ермачкова Марина Викторовна

8-910-720-30-83

36-61-61(раб.)

kasplya2011@yandex.ru

http://kasplya-school.edusite.ru/

МБОУ Катынская СШ

п/о Катынь, д.Школьный, д.1а

Гилькина Нина Львовна

89038908171

katyn_school@mail.ru

http://katynschool.ru/

МБОУ Кощинская СШ

п/о Кощино, д. Кощино, ул. Дружбы, д.27

Корой Людмила Владимировна

8-910-712-09-44

kochino2014@yandex.ru

http://koshino.edusite.ru/

МБОУ Михновская СШ

п/о Михновка, д. Михновка, ул. Рождественская, д. 35

Юлинецкая Оксана Владимировна

89203223419

 

mihnovka_school@mail.ru

http://school-mihnovka.gov67.ru/

МБОУ Печерская СШ

п/о Печерск, п. Печерск, ул. Школьная, д.1-а

Захарова Екатерина Витальевна

8 908 284 58 54

8 (4812) 42 28 16

spechersk@mail.ru

http://pechersk.edusite.ru/

МБОУ Пригорская СШ

п/о Пригорское, с. Пригорское, ул. Спортивная, д.2

Бурлаева Анна Юрьевна

89605884848

skprigor@yandex.ru

http://prigor-school.edusite.ru/

МБОУ Синьковская СШ

п/о Синьково, д. Синьково, ул. Ковалева, д.7

Парфенова Анастасия Евгеньевна

8-951-715-92-25

sinkovo.gt@yandex.ru

http://sinkovo.edusite.ru/

МБОУ Сметанинская СШ

п/о Сметанино, д. Сметанино, ул. Липатенкова, д.7

Хомякова Нина Александровна

8-9156413763

sksmetan@mail.ru

http://sksmetan.edusite.ru/

МБОУ Стабенская СШ

п/о Жуково, д. Покорное, ул. Школьная, д. 30

Вортляк Маргарита Евгеньевна

47-52-66(раб.)

8-920-31-37-486

stabsck@mail.ru

http://www.school-stabna.ru

МБОУ Сыр-Липецкая СШ

п/о Вязгино, д. Сыр-Липки, ул.Школьная, д.18

Якубенко Татьяна Ивановна       

8-910-765-09-67

syrlipkishkola@mail.ru

http://syrlipkishkola.ru/

 

МБОУ Талашкинская СШ

п/о Талашкино, д. Фленово, ул. Музейная, д.2

Смирнова Людмила Васильевна

36-12-32

sktalash@mail.ru

http://sktalashkinskay.edusite.ru/

МБОУ Трудиловская СШ

п/о Русилово, д. Русилово, ул. Полевая, д. 53

Гунтарева Елена Евгеньевна

8-952-537-20-20

trudilovo@mail.ru

http://trudilovo.edusite.ru/

МБОУ Хохловская СШ

п/о Хохлово, д.Хохлово, ул. Мира,д.21

Ерёменко Валентина Денисовна

36-97-41(раб.)

skhohlovo@yandex.ru

http://www.skhohlovo.okis.ru/

МБОУ Архиповская ОШ

п/о Архиповка, д. Архиповка, ул. Школьная, д.1-а

Горбачёва Ирина Викторовна

48-86-47(раб.)

archipovka_school@mail.ru

http://archipovka.edusite.ru/

МБОУ Верховская ОШ

п/о Верховье, д. Верховье, ул. Школьная, д.1

Громова Таисия Михайловна

8(920)308-85-82

valientin.lukashov.2013@mail.ru

http://skverhov.edusite.ru/

МБОУ Дивасовская ОШ

п/о Ильюшино, д. Дивасы, ул. Школьная, д.23

Денисова Наталья Валерьевна

8(920)302-65-24

47-12-57 (раб.)

divasovskayashkola@mail.ru

http://divasovskayashkola.edusite.ru/

МБОУ Моготовская ОШ

п/о Моготово, д. Моготово, ул. Школьная, д.8

Давыдова Ирина Николаевна

89529908448

mogotovo_school@mail.ru

http://mogotovo-school.ru/

МБОУ Ольшанская ОШ

п/о Ольша, с. Ольша, ул.Школьная, д.1

Скугорева Ирина Владимировна

47-09-49(раб.)

(8-904-365-86-20)

solsha@yandex.ru

http://eduolsha.edusite.ru /

МБОУ Чекулинская ОШ

п/о Чекулино, д. Чекулино, ул.Смоленская, д.2

Фёдорова Елена Викторовна

89517155345

chekulino_school@mail.ru

http://educhekulino.edusite.ru

МБОУ Лубнянская начальная школа – детский сад

п/о Лубня, д. Лубня, ул.Центральная, д.3

Воробьева Людмила Григорьевна.

8(4812)369510

lubnya_school@mail.ru

http://www.school-lubnya.ru /

Сычевский район

МБОУ «Средняя школа № 1» г. Сычевки

Сычевский район,

г. Сычевка, ул. Крыленко,

д. 45

Балабанова Оксана Михайловна

8 (48130) 4-23-35, 4-16-36.

schkola.1.2017.@yandex.ru

Угранский район

МБОУ «Угранская средняя школа»

с. Угра, ул. Мира, д.32

Башкина Жанна Игоревна

8-951-712-12-30

Хиславичский район

МБОУ «Хиславичская СШ»

Хиславичский район, п. Хиславичи, пер. Школьный, д.4

Щедрова Лариса Сергеевна

8(48140) 2-21-07; 2-11-78

hislavicisool@yandex.ru

МБОУ «Заревская ОШ»

Хиславичский район, д.Зарево

Рогатнева Виктория Леонидовна

8(48140) 2-56-23

sarewoschule@yandex.ru

МБОУ «Ленинская ОШ»

Хиславичский район, д.Городище

Гавронова Ольга Ивановна

8(48140)  2-72-90

sch.leninsckaya@yandex.ru

МБОУ «Растегаевская ОШ»

Хиславичский район, д.Братковая

Осипенкова Лилия Анатольевна

8(48140) 2-32-90

rastegaevka@mail.ru

МБОУ «Череповская ОШ»

Хиславичский район, д..Черепово

Шлеменкова Лариса Алексеевна

8(48140) 2-52-32

cherepovoshkola@ya.ru

Холм-Жирковский район

МБОУ «Холмовская СШ» Холм-Жирковского района Смоленской области

п.г.т.Холм-Жирковский, ул.Советская,13а

Литвинова Елена Валерьевна

8(48139)2-22-68

8(48139)2-12-52

holmobraz@gmail.com

Шумячский район

МБОУ "Краснооктябрьская СШ"

Шумячский район, ст.Понятовка, ул.Пионерская,

д. 21

Жбанкова

Алла

Михайловна

(48133)2-52-25

ponjatovka@mail.ru

МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова

Шумячский район, д.Надейковичи, д, 83

Гнедкова Ирина Ивановна

(48133)2-43-38

nmsoh@yandex.ru

МБОУ "Первомайская СШ"

Шумячский район, с.Первомайский, ул.Никольская, д. 38

Козлова

Ольга Владимировна

(48133) 2-61-35

persrskol@mail.ru

МБОУ "Руссковская СШ"

Шумячский район, с.Русское, д. 199

Хиондерко Татьяна Николоевна

(48133) 2-45-42

rysshcola@mail.ru

МБОУ "Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина"

п.Шумячи, ул.Садовая,  д. 41

 

Шорохова Людмила Львовна

(48133)4-20-86,

 4-24-56

shsch@yandex.ru

МБОУ "Балахоновская ОШ"

Шумячский район, д.Балахоновка, д. 66

Сухотин Андрей Владимирович

(48133) 2-56-49

bal1989h@yandex.ru

МБОУ "Криволесская ОШ"

Шумячский район, 

д. Криволес, д. 55

Терехова Любовь Петровна

(48133)2-31-71

krivoles.shkola@mail.ru

МБОУ "Снегиревская ОШ"

Шумячский район, д.Снегиревка, ул.Школьная, д. 14

Кузилина

Валентина Владимировна

(48133) 2-35-33

nik.tckacheow2010@yandex.ru

Ярцевский район

МБОУ  «Ярцевская средняя школа №1»  Ярцевского района Смоленской области

 г. Ярцево ул.Школьная,д.11

 

Андреева Лидия Ивановна

 shkola1s@yandex.ru

8(960)583-46-64

МБОУ Ярцевская средняя школа

№ 2

г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 52 

Печавина Анастасия Александровна

8-951-702-51-51 

pechavina2014@yandex.ru

МБОУ «Школа-гимназия

г. Ярцево, ул. Карла Маркса, д. 4 а

Филатова Татьяна Ивановна

8-920-304-54-45

filatova.tatiyna@yandex.ru

МБОУ Ярцевская средняя школа

№ 4 

 г. Ярцево, ул. Интернациональная д.5,

Харченко Виктория Анатольевна

8(48143) 7-18-38;

sk4jarz@yandex.ru    

МБОУ Ярцевская средняя школа

№ 7

г.Ярцево,

пр. Металлургов,д.25 

Кутина Елена Александровна

8(48143)5-45-42

sk7jarz@mail.ru

МБОУ средняя школа  № 9 

г.Ярцево, ул. Автозаводская, д. 18 

Матвеева Наталья Сергеевна

 shel_nat@rambler.ru

8-905-163-74-63

МБОУ средняя школа № 10 

г.Ярцево, ул. Старозавопье,

д. 15 

Запорожец Вера Анатольевна

89507071645

qri1@yandex.ru

МБОУ Капыревщинская средняя школа

Ярцевский район,

д.Капыревшина.Школьная,4 

Макарова Анна Владимировна, циальный педагог 

 

kapirevshina@mail.ru

84814391259 –раб

89043634660 

МБОУ Суетовская средняя школа Ярцевского района

Ярцевский район,  д. Суетово

Осипкова Людмила Александровна 

lyud.os@yandex.ru

МБОУ Засижьевская средняя школа

д.Засижье Ярцевского района Смоленской области ул.Школьная д.2   

 Терененкова Людмила Васильевна

89517106521,

84814396435,

lyudaarakelyan@inbox.ru

МБУ Ярцевский молодежный центр

г. Ярцево, ул. Автозаводская, д.43

Аверьянова Галина Геннадьевна

Аверьянова Галина molzentr215@ya.ru ,

8-48-143-3-17-99

           

 

 

Сведения

о действующих в подведомственных Департаменту Смоленской области по социальному развитию организациях социального обслуживания семей и детей службах медиации (примирения)

 

№ п/п

Наименование учреждения

Адрес учреждения

Наименование службы медиации (примирения)

Рабочее время службы медиации (примирения)

ФИО руководителя (куратора) службы медиации (примире-ния)

Телефон, адрес официального сайта учреждения

1

СОГБУ «Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс»

Смоленская область,

г. Смоленск,

ул. Рыленкова, д. 8, 214031

Служба примирения «Откры-тая дверь»

Понедельник – пятница,

09.00-17.30

Корытова

Елена Анатольевна

8-951-694-35-27, http://www.smolfeniks.ru/

 

 

2

СОГБУ «Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония»

Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 1а, 215110

Служба примирения «Согла-сие»

Понедельник – пятница,

09.00-17.00

Сазонова

Евгения Львовна

(48131)2-38-27

www.centr-garmonia.ru

 

3

СОГБУ «Сычевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба»

Смоленская область,

г. Сычевка,

ул. Алексеевского, д. 9, 215280

Служба примирения «Диалог»

Понедельник – пятница,

09.00-18.00

Фиапентова Ольга Ивановна

(4812) 4-24-39

http://drujba-sychevka.ru

4

СОГБУ «Гагаринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Яуза»

Смоленская область,

Гагаринский район,

с. Карманово,

ул. Октябрьская, д.8,

215047

Служба примирения

Пятница

09.00-17.00

Никандрова

Марина Павловна

 

 

(48135) 7-73-86

http://centr-yauza.ru

5

СОГБУ «Ново-Никольский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Смоленская область, Вяземский р-н, с. Ново-Никольское, 215110

Служба примирения

Понедельник – пятница,

08.00-16.30

Крючкова Наталья Николаевна

(48131) 2-39-27

http://novonik_det_dom@mail.ru

 

6

СОГБУ «Дорогобужский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник»

Смоленская область, Дорогобужский район, п. Верхнеднепровский, ул. Молодежная д.17,

215750

Служба примирения

Понедельник – пятница,

09.00-18.00

Руководитель – заместитель директора по ВРР: Цацулина Светлана Викторовна

Куратор – педагог - психолог: Смольянинова Людмила Георгиевна

(48144) 5-19-77

http://rodnikdor.ru

7

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Десногорский центр социальной помощи семье и детям «Солнышко»

 

Смоленская область,

г. Десногорск, 4 микр., 216400

Служба примирения «Диалог»

Понедельник – пятница,

09.00-17.30

Мурашова Галина Федоровна

8-919-048-71-01

www.solnyshko67.ru

8

СОГБУ «Рославльский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теремок»

Смоленская область,

г. Рославль,

ул. Нахимова, д. 49а, 216500

Служба примирения

Понедельник – пятница,

09.00-17.00

Бабаева Татьяна Владимировна

8-910-714-44-14,

http://teremok67.ucoz.ru/

 

9

СОГБУ «Ярцевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»

Смоленская обл.,

г. Ярцево,

ул. М. Горького, д. 12а, 215800

Служба примирения

Понедельник –пятница,

09.00-18.00

Останина Оксана Георгиевна

(48143)

7-27-57, 7-53-80

http://raduga-yartsevo.ru/

10

СОГБУ «Демидовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток»

Смоленская область, Демидовский район,

д. Титовщина,

ул. Центральная, д. 21, 216240

Служба примирения

Понедельник – пятница,

09.00-17.30

Мищенкова Наталья Анатольевна

8 (48147) 2-21-37,

http://www.istok-67.ru

 

11

ОГБУ «Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка»

Смоленская область, Духовщинский р-он,

с. Пречистое, 

ул. Октябрьская, дом 16 216230

Служба примирения

Понедельник – пятница,

09.00-17.00

Кузнецова Елена Романовна

8-962-190-39-62, www.lastochka67.ru